Политика
Происшествия
26 августа 2020, 20:49 | Автор: Инна Семина

Заразившаяся COVID-19 Тимошенко все еще находится в реанимации

Заразившаяся COVID-19 Тимошенко находится с критическом состоянии
фото:
Стало известно о состоянии зараженной коронавирусом Тимошенко

23 августа стало известно о госпитализации в COVID-19 лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Ее состояние оценивалось как тяжелое. Также сообщалось, что политика даже подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Журналисты издания «Страна.ua» выяснили подробности о состоянии здоровья Тимошенко. Как оказалось, несколько дней до госпитализации политик провела дома с высокой температурой, а в настоящий момент получает интенсивный курс терапии.

Депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Вадим Ивченко в свою очередь опроверг информацию, что Тимошеко подключена к ИВЛ, подчеркнув, что состояние политика критическое.

При этом пресс-секретарь Юлии Тимошенко сказал прессе о том, что «хороших новостей пока нет». Пациентка находится в реанимации на аппарате ИВЛ, врачи работают над поддержанием жизненно важных функций ее организма.

Напомним, на минувшей неделе стало известно, что Тимошенко и ее дочь заразились коронавирусом. Родственники перенесли COVID-19 в легкой форме, в то время как у Тимошенко резко поднялась температура.

Ситуация с эпидемией коронавируса в стране продолжает быть напряженной, в ряде регионов сохраняются строгие карантинные меры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Зараженную COVID-19 Юлию Тимошенко подключили к ИВЛ Зараженную COVID-19 Юлию Тимошенко подключили к ИВЛ
Юлию Тимошенко госпитализировали с COVID-19 Юлию Тимошенко госпитализировали в тяжелом состоянии с COVID-19
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела