Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 августа 2020, 12:06 | Автор: Нина Бледнова

Юлии Михалковой призналась, что ей предлагали миллион рублей за пару дней эскорта

Михалковой предлагали секс за деньги
фото:
Артистка ответила на вопросы о взаимоотношениях с мужчинами.

Артистка шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова поделилась откровениями о своей жизни.

Она рассказала о своих отношениях с мужчинами.

По словам звезды, ей предлагали миллион за несколько дней с бизнесменом.

По словам Михалковой, с таким предложением к ней обратились на публичном мероприятии около пяти лет назад.

«Подходил очередной сальный нувориш с известной песней: «Детка, дам тебе миллион, побудь со мной пару дней», — приводит слова актрисы «Экспресс-газета».

Она заявила, что от подобных предложений отказывается сразу, потому что «принципами не торгует».

Также артистка заявила, что испытывала домогательства мужчин.

«Наверное, ожидаете услышать, как мне мешало предвзятое отношение мужчин? Буллинг, харрасмент? Да, бывало. Случались моменты, когда я опасалась за свою жизнь», — отметила Михалкова.

Сейчас звезда «Уральских пельменей» участвует в новом шоу.

«Основой для историй и создания моих, да и всех остальных образов в «Сторис», послужила сама жизнь. Мы не касались советского времени, 90-х, нулевых. Все шутки и фишки взяты из дня сегодняшнего. У меня было много ролей: секретарша, учительница, библиотекарь, уставшая многодетная мать… Особенно понравилось, что многие из них выходили за рамки образа, созданного в «Уральских пельменях», —  поведала она о деталях.

Также Михалкова рассказала, почему изменилась форма ее губ, став крупнее. По словам артистки, она не прибегала к пластике.

«Открою тайну: пухлость моих губ — это оптический обман. Давно, когда я только пришла в «Уральские пельмени» и мне потребовалось подчеркнуть образ красотули, мы с гримерами придумали по особой технологии красить губы, визуально увеличивая их раза в три», — добавила звезда.

Ранее звезда «Уральских пельменей» похвасталась роскошным автомобилем за 25 млн.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Юлия Михалкова похвасталась роскошным Rolls-Royce Phantom за 25 млн Юлия Михалкова приехала на вечеринку в Rolls-Royce Phantom за 25 млн
«Непривычно, но классно»: звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова нашла новую работу «Непривычно, но классно»: звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова нашла новую работу
Раскрыта истинная причина ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей» Раскрыта истинная причина ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела