Происшествия
Спорт
22 августа 2020, 13:15 | Автор: Инна Семина

Стали известны подробности скандала на свадьбе борца Сидакова, выгнавшего невесту с торжества (ВИДЕО)

Стали известны подробности скандала на свадьбе борца Сидакова
фото:
Гость со свадьбы Заурбека Сидакова рассказал, что оскандалившаяся невеста пыталась покончить с собой.

В Сети идет обсуждение скандальной свадьбы чемпиона мира по борьбе Заурбека Сидакова, который, узнав, что его благоверная Мадина Плиева ранее промышляла эскортом, выгнал ее с торжества при гостях.

Тем временем гость со свадьбы поделился подробностями происшедшего в тот роковой день между женихом и невестой.

По его словам, торжество проходило в несколько этапов, как и положено на Кавказе.

Гуляли несколько дней и ночей: свадьба вышла шумной и многонациональной.

Свадьба Заурбека Сидакова и Мадины Плиевой. ВИДЕО

В момент, когда полным ходом шло чествование жениха на телефоны присутствующих гостей, стали приходить компромат на молодую жену.

«Кто-то очень хорошо все рассчитал, прекрасно зная традиции осетинской свадьбы. Может, в менее разогретой обстановке и реакция не была бы такой горячей… А так на виду и на слуху у всех сообщения, что твоя избранница перед тобой не честна… Жениху пришлось реагировать, чтобы спасти свою честь. Осетинская девушка – эскортница? Такое мужчине даже представить себе страшно! Не удивительно, что отцу стало плохо! Больше всего его жалко, молодежь-то скоро оправится», — рассказал гость «МК».

Невеста Заура Сидакова пыталась покончить с собой

Многие предполагают, что если бы девушка рассказала о себе по больше, то такой реакции от жениха бы не было.

«Для осетин так называемый «общественный статус» превыше всего. Заура фактически прилюдно оскорбили, поэтому он повел себя так, как повел бы любой осетин на его месте. Наверное, если бы осетинских мальчиков воспитывали настоящими мужчинами, а не мужланами, все было бы куда приличнее и спокойнее».

«Зауру 24, невесте 25, он что, думал, что она девственница?»

«Думаю, если бы Мадина рассказала Зауру о себе больше, ничего такого бы не случилось. Они познакомились только в конце апреля. На улице, когда она с собачкой гуляла, а он ехал мимо»,

— говорят гости со свадьбы.

Рассказчик же назвал эту акцию хорошо спланированной, а также подчеркнул, что на месте жениха сначала задумался, кто этот «доброжелатель»и с какой целью решился сломать судьбу девушке, расстроив свадьбу.

«Если бы Заур был в курсе ее прошлого, а не обманутым, то был бы морально готов. И повел бы себя иначе, защитил бы себя и любимую от позора. Ну появились эти видосы, и что? Сказал бы, что это не она. И за волосы не ее, а того, кто решил опозорить его на весь свет. А с ней потом бы наедине разобрался. А тут выходит, что невеста Заура за дурака держала», — говорит гость.

Очевидец предположил, что если бы жених был бы в курсе о прошлом свое невесты и принял бы решение несмотря ни на что жениться, то поворот на свадьбе был бы не таким.

В тоже время он опроверг обвинения в адрес Мадины о том, что она якобы является эскортницей. Такого, по его словам, просто быть не может, потому что она из богатой семьи и Заур об этом прекрасно знал. Причина совершенно в другом.

«Мадина никогда не продавала себя, но у нее был серьезный роман. С человеком намного старше ее. Не ради денег, это была любовь. Но она не могла закончиться свадьбой, потому что этот человек женат. И вполне вероятно, что здесь дело рук женщины. Но только не из зависти, а из ревности…», — говорит гость.

Эту версию поддерживают и другие люди из окружения невесты и жениха.

Предполагается, что пикантные видео с участием Мадины оскорбленная ревнивица добыла, роясь в телефоне супруга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Борец не смог сдержать возмущение и выгнал свою невесту Чемпион мира борец Заурбек Сидаков выгнал невесту прямо со свадьбы, увидев откровенное видео с ней
двойное убийство молодоженов в Челябинске Из глаз торчали ножницы: в Челябинске молодоженов убили после свадьбы 
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела