Происшествия
18 августа 2020, 08:44 | Автор: Ирина Сокол

В Краснодарском крае арестованы родители, «жонглировавшие» ребенком

Родители жонглируют ребенком
фото:
Скандальное видео ранее появилось в социальных сетях.

В Краснодарском крае сотрудники правоохранительных органов арестовали родителей, размахивавших младенцем подобно кукле.

Как сообщает ГУ МВД России по региону, видео, на котором мужчина держит ребенка за ножку и размахивает им, насвистывая мелодию, появилось в Instagram и вызвало большой общественный резонанс.

По факту случившегося в полиции начали проверку.

Оказалось, что родителями малыша являются 35-летний москвич и 27-летняя уроженка Белгорода. Полицейским удалось найти их палатку в лесу.

«Пара отказалась пройти к служебному автомобилю для доставления в отдел полиции, оказав физическое сопротивление. В отношении мужчины и женщины был составлен административный материал по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». По решению суда на них был наложен административный арест сроком на десять суток», — сказано в сообщении ведомства.

Также у горе-родителей было обнаружено вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета и приспособление для употребления наркотических веществ.

Их двухмесячный ребенок был направлен в больницу. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Отметим, что Генпрокуратура также поручила проверить родителей, издевавшихся над младенцем на камеру. Решается вопрос о передаче ребенка в органы опеки.

Ранее TopNews писал о том, что в Таганроге погибли два малыша, выпавшие из окна 6 этажа. Погибшими оказались двое братьев в возрасте двух и трех лет. Они находились по месту своего проживания — в квартире многоквартирного жилого дома № 2б на улице Маршала Жукова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мама, на нас напали бандиты?": ОМОН в Гродно напал на семью с ребенком
Медведь загрыз ребенка в вольере В Сочи медведи разорвали ребенка в вольере
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела