Происшествия
13 августа 2020, 12:33 | Автор: Олег Клейст

Обвиняемого в изнасиловании полуторагодовалой дочки приговорили к исправработам. Прокурор требовал 14 лет

Обвиняемого в изнасиловании годовалой дочки приговорили к исправительным работам
фото:
Сергея Кукушкина вновь сочли невиновным в надругательстве над дочкой.

Суд Бугульмы в Татарстане повторно оправдал местного жителя,  27-летнего Сергея Кукушкина, по статье о насилии над полуторагодовалой дочерью, приговорив к исправительным работам за причинение легкого вреда здоровью.

Об этом 13 августа сообщил старший помощника прокурора Татарстана Руслан Галиев.

Кукшкина признали виновным лишь по статье о причинении легкого вреда здоровью, за что назначили наказание в виде 8 месяцев исправительных работ. Уточняется, что гособвинитель, который требовал 14 лет колонии, намерен обжаловать решение суда.

Напомним, что 27 октября прошлого года обвиняемый остался дома с тремя детьми, младшей из которых было на тот момент полтора года. Его супруга в тот момент находилась на работе. Поздним вечером он позвонил ей, сообщив, что у дочери кровотечении.

В итоге, девочку госпитализировали. Уже в больнице гинеколог обнаружил у нее характерные после сексуального насилия травмы.  После этого медики сообщили о пострадавшей в полицию.

По факту травмирования девочки было возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего»). Отца ребенка отправили под домашний арест.

На следствии Кукушкин заявил, что при смене подгузника случайно причинил дочке травмы. Однако на суде мужчина изменил показания и объяснил, что был сильно разозлен из-за ссоры с женой и травмировал дочь, неаккуратно меняя подгузник. Таким способом сорвал зло на ребенке.

«Просто психанул», — говорил он.

Как писал Topnews, в марте этого года городской суд Бугульмы впервые оправдал Кукушкина, а 26 июня суд освободил из-под стражи в зале суда.  В июле Верховный суд Татарстана отменил приговор и направил дело на новое рассмотрение в тот же суд.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
отец изнасиловал 1,5-годовалую дочь Суд оправдал мужчину, надругавшегося над 1,5-годовалой дочерью
В Хабаровске педофил 729 раз надругался над приемными дочками В Хабаровске педофил 729 раз надругался над приемными дочками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела