Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 августа 2020, 00:46 | Автор: Инна Семина

Киркоров подарил возлюбленному Бузовой часы Rolex за 16 млн (ФОТО, ВИДЕО)

Киркоров подарил возлюбленному Бузовой часы Rolex за 16 млн
фото:
И пока пользователи Сети обвиняют блогера в обмане и пиаре, Киркоров подтвердил, что действительно подарил Манукяну те самые часы.

Недавно блогер и певец DAVA записал совместный трек с поп-королем российской эстрады Филиппом Кикоровым под названием «Ролекс». И вот долгожданная премьера видеоклипа на этот трек состоится в 00:00 13 августа.

Как заверил возлюбленный Ольги Бузовой поклонников ждет взрывной контент.

И пока пользователи Сети (некоторых из них ранее раскритиковали блогера за этот трек) находятся сейчас в ожидании клипа, сам Манукян опубликовал в своем Instagram новый пост, где рассказал подписчикам какой дорогостоящий подарок получил от поп-короля после совместной с ним работой над песней и клипом.

И хотя всем и известно, что Киркоров не скупиться на подарки, такого DAVAточно не ожидал. Ведь Филипп  преподнес блогеру часы Rolex Pearlmaster 39 Oyster, и их стоимость просто поражает воображение — аксессуар обошелся звезде эстрады аж в 16 миллионов рублей.

«Когда Киркоров в шоке от клипа, я от подарка, а вы будете в шоке от трека сегодня в 23:59 не пропусти #ролинаруке», — подписал видео Давид.

Киркоров подарил Даве Ролекс

Тем не менее многие решили, что Манукян просто таким образом пиарит их с поп-королем совместный трек. По их мнению либо блогер дурит всех подделкой, либо просто арендовал аксессуар.

Они уверены, что Киркоров вряд ли так раскошелился на бойфренда Бузовой.

Однако Филипп подтвердил, что действительно презентовал Манукяну те самые часы, и призвал общественность не переставать следить за их с блогером совместной работой, потому что в клипе, который выйдет этой ночью, они увидят еще больше люксовых вещей.

В частности, речь идет о «небесной коллекции» от Louis Vuitton, которая в Москве появится в продаже только через две недели.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

«Пока все практикуют математические способности: посчитали стоимость кроссовок, узнали цену моих драгоценных зубов, вычислили прайс подарка для @dava_m … Я побеспокоился и оставил вам на десерт свои наряды и аксессуары @louisvuitton в новом клипе #Ролекс. Готовьте калькуляторы — вам обязательно будет, что обсудить», — заявил Киркоров.

Как ранее писал Topnews, Киркоров взбесил Сеть, похваставшись кроссовками за 1 млн рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров взбесил Сеть кроссовками за 1 млн рублей "Кто-то жиру бесится": Киркоров взбесил Сеть кроссовками за 1 млн рублей
«Любовь прошла!»: дочь Киркорова ушла из академии Плющенко «Любовь прошла!»: дочь Киркорова ушла из академии Плющенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела