Происшествия
07 августа 2020, 20:45 | Автор: Инна Семина

55-летняя актриса из фильма «Дылда» погибла во время БДСМ-игр

55-летняя актриса из фильма
фото:
У погибшей диагностированы тупая закрытая травма шеи, закрытый перелом грудины и рёбер.

Женщина в возрасте 55 лет погибла во время любовных утех со своим избранником в Санкт-Петербурге. По подозрению в совершении этого  преступления задержан 38-летний житель Петербурга после того, как в его комнате в коммуналке на набережной реки Фонтанки, 156, нашли тело убитой.

Эксперты выяснили, что её смерть наступила во время жесткого секса.

Источник в правоохранительных органах рассказал, что у погибшей диагностированы тупая закрытая травма шеи, закрытый перелом грудины и рёбер. Следствие полагает, что травмы мужчина нанес возлюбленной во время секса в стиле БДСМ.

Как установила полиция Адмиралтейского района, подозреваемым оказался кладовщик одной из петербургских фирм.

Экспертиза подтвердила, что он занимался со скончавшейся женщиной жестким сексом, в ходе которого последняя и получила травмы.

РЕН-ТВ же выяснил, что жертва необычных любовных утех была актрисой второго плана. Она числилась в группах по подбору актеров кино в соцсетях и принимала участие в съемках эпизодов.

Бывшая однокурсница погибшей рассказала, что женщина закончила журфак УРГУ, однако реализоваться в профессии не смогла и работала распространителем театральных билетов, а также снималась в эпизодах различных фильмов.

В последний раз, когда подруги вели переписку, погибшая пожаловалась, что провела много часов на морозе при съемках фильма «Дылда» режиссера Кантемира Балагова, но не один эпизод с ней в окончательный монтаж картины не попал.

Отметим, что сам фильм вошел в 2019 году вошел в шорт-лист претендентов на премию «Оскар» как лучший иностранный фильм, однако в итоговый список номинантов не попал.

По факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела