Калейдоскоп
06 августа 2020, 16:20 | Автор: Олег Клейст

Кусок мяса «ожил» на разделочной доске, шокировав Сеть (ВИДЕО) (ВИДЕО)

кусок мяса ожил на доске
фото:
Видео с демонстрацией инцидента становится вирусным.

Шокировавшее Сеть видео, на котором кусок мяса начинает шевелиться на разделочной доске, становится вирусным.  пользовательница Twitter под ником Yo! Artist. Она написала, что ее мать хотела приготовить мясо, однако,

Кадры были сняты в Паханге, Малайзия. Его опубликовала пользовательница Twitter под ником Yo! Artist.  Позже выяснилось, что девушку зовут Теро. По ее словам, ее мать хотела приготовить мясо и положила кусок на разделочную доску, но когда оно начало пульсировать, испугалась и передумала..

Позже она вместе с матерью положили «живое» мясо в холодильник. Она добавила, что к тому времени оно уже перестало шевелиться,  а из комментариев пользователей она узнала, что произошло на самом деле.

На кадрах видно, как кусок мяса реагирует на каждое касание девушки, которая снимает все на камеру. Кажется, что мясо на разделочной доске будто живое.

«Почему мясо всё ещё движется? Моя мама отказывается готовить его, потому что ей страшно», — написала девушка в посте.

 

На данный момент видео с «ожившим» мясом набрало более 14 000 ретвитов, а число отметок «нравится» достигло почти 21 500.

Юзеры писали в комментариях, что их по-настоящему шокировал этот ролик. Нашлись и те, кто объяснил природу феномена. Они пояснили, что в этом ничего страшного, а секрет заключается в нервных окончаниях, которые некоторое время продолжают функционировать в свежем сыром мясе.

Как ранее писал Topnews, В Индонезии гость снял на похоронах момент погребения, когда кажется будто усопший машет рукой из гроба.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фото из Twitter на канале Россия 1 вызвало скандал Скриншоты из Twitter про абьюзеров на телеканале "Россия 1" произвели фурор в Сети
Драка двух крыс на глазах у кота Драка двух крыс шокировала кота и насмешила Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела