Шоу-бизнес
04 августа 2020, 09:17 | Автор: Олег Клейст

СМИ: больная раком Заворотнюк улетела в США

Стало известно где скрывается Заворотнюк
фото:
По слухам, супруг мог спрятать актрису за границей.

СМИ выяснили, что больная раком актриса Анастасия Заворотнюк может находится за пределами России. Так, по сведениям источников, она может проходить лечение в США, куда направилась после выписки из больницы в связи с улучшением самочувствия.

Выяснилось, что семья Заворотнюк покинула дом в элитном коттеджном поселке «Крекшино», который давно пустует. Репортеры, пытавшиеся застать звезду дома, ни разу не замечали свет в окнах особняка, а соседи подтвердили, что в доме нет признаков пребывания людей, утверждает «Экспресс газета».

По данным СМИ, нет актрисы и в ее московской квартире, в чем также якобы многократно удостоверились папарацци .

По версии журналистов, Заворотнюк вывезли из страны, т.к. ее супруг летал за рубеж, несмотря на объявленную самоизоляцию.

Так,  Петр Чернышев регулярно летал в Нью-Йорк, а с 2001 года является гражданином США, и его страховка могла до определенного времени покрывать все расходы на лечение.

Позже фигурист продал квартиру в Ялте за 12 миллионов рублей. Это позволило оплатить лечение в американской клинике. Обращение к специалистам, как уверено СМИ, помогло больной актрисе.

Заворотнюк кололи те же уколы, что делали и Жанне Фриске, стоимостью $4 000 каждый, отмечает издание, допуская, что актриса могла лечиться и более современными препаратами.

В итоге, заверяет «ЭГ», актрисе удалось побороть рак головного мозга, и теперь артистка готова вернуться домой. СМИ задает вопрос, не за ней ли в очередной раз отправился в Нью-Йорк Петр Чернышев, об очередном перелете которого узнали журналисты.

Как писал Topnews, ранее продюсер Андрей Разин напугал поклонников актрисы заявлением о ее здоровье. В своем аккаунте в соцсети он написал буквально, что «все плохо», после чего удалил сообщение. А ранее юрист Екатерина Гордон, представляющая интересы телеведущей Леры Кудрявцевой в суде против продюсера, заявила, что Разин отказывается признавать аккаунт в этой соцсети своим и утверждает, что вообще им не пользуется. Гордон пригрозила Разину и изданиям, которые перепечатывают его слова, судебными исками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Разин в Сети похоронил Заворотнюк "Все плохо": Разин напугал фанатов сообщением о Заворотнюк
соседи описали выздоравливающую заворотнюк Соседи Заворотнюк раскрыли правду о состоянии актрисы 
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела