Происшествия
29 июля 2020, 08:39 | Автор: Олег Клейст

В Ингушетии неизвестные расстреляли сотрудника Росгвардии на глазах у девушки

В Ингушетии убит сотрудник Росгвардии
фото:
Расстрел произошел на глазах возлюбленной силовика.

СМИ сообщают, что в поле у села Яндаре под Назранью в Республике Ингушетия, в ходе вооруженного нападения был убит сотрудник Росгвардии.

Об инциденте сообщили информационные агентства со ссылкой на источники. Позднее информацию подтвердил СКР.

Стали известны и обстоятельства преступления. ЧП произошло в половине седьмого вечера во вторник, 28 июля.

Неизвестные из огнестрельного оружия открыли огонь по машине 32-летнего сотрудника службы. Он скончался на месте. Нападавших было трое нападавших.

Как сообщили источники «Интерфакса», убийцы вышли из леса и напали на старшего лейтенанта Микаила Алиева, когда он сидел в машине с молодой женщиной. После этого раненый проехал на машине десять метров и умер от полученных ранений.

Убийство сотрудника Росгвардии в Ингушетии

Его возлюбленная не пострадала, она дает показания. Полиция ищет нападавших.

В пресс-службе Росгвардии в Ингушетии сообщили, машина была найдена недалеко от автодороги «Кавказ» в Сунженском районе. Другие подробности в ведомстве не привели.

Следственный комитет России по Ингушетии завел уголовное дело по факту убийства сотрудника Росгвардии в Назрановском районе. Об этом сказано на сайте регионального СК.

В СК заявили, что после преступления злоумышленники похитили табельное оружие сотрудника ведомства и скрылись с места происшествия. На месте продолжаются следственные действия.

Ранее Topnews сообщал, что спецоперацияя Росгвардии, в ходе которой был убит похититель обоев в Екатеринбурге, попала на видео.

Известно, что при штурме квартиры погиб местный житель, который якобы украл несколько рулонов обоев из местного супермаркета, и, укрывшись в квартире. отказывался открывать дверь. После решения о штурме, в ходе спецоперации мужчина был убит.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Директор школы в Казани натравил Росгвардию на выпускников Росгвардия в Казани разогнала рисующих во дворе школьников
В Екатеринбурге Росгвардия убила мужчину, укравшего 4 рулона обоев СМИ: расстрелянный Росгвардией "обойный вор" с ножом ограбил магазин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела