Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 июля 2020, 08:33 | Автор: Олег Клейст

Оглашены результаты ДНК-теста сына Децла

Суд назвал наследника покойного Децла
фото:
Суд поставил точку в вопросе наследника певца.

Басманный суд Москвы огласил результаты ДНК-экспертизы,  признавшей 15-летнего Тони, сына рэпера Дэцла, его ближайшим родственником. В итоге судом было принято решение о признании его наследником первой очереди.

Теперь Меркурий Антоний Иоанн) сможет получить авторские права на произведения отца, недвижимость и накопления покойного музыканта.

Также суд выступил на стороне вдовы Децла Юлии Киселевой. Она подала иск против Пенсионного фонда, отказавшегося выплачивать социальную пенсию по потере кормильца из-за невписаного имени Кирилла Толмацкого в графу «отец» в свидетельстве о рождении Тони.

Решение суда подтверждает правоту вдовы. ПФР настаивал на начислении выплат с момента вступления решения в силу, но суд счел это требование необоснованным, т.к. Киселева подала иск еще в 2019 году, пишет StarHit.

Известно, что генетическую экспертизу Тони пришлось пройти по настоянию отца Децла, продюсера Александра Толмацкого.

Причиной стало поведение вдовы музыканта Юлии Киселевой. Женщина на протяжении года скрывалась от родственников покойного супруга, отказывалась общаться со СМИ, а также заявила, что дед Тони и его жена «выставили внука на улицу».

Как сообщал Topnews Децл умер в ночь на 3 февраля 2019 года в Ижевске.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что 35-летний артист скончался из-за острой сердечной недостаточности. Так, музыканту стало плохо после выступления в ночном клубе «Пош» в Ижевске. Он потерял сознание в гримерке.

‘»Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть Кирилла Толмацкого наступила в результате острой сердечной недостаточности, явившейся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы, —  сообщили эксперты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Внезапную смерть Децла, Доренко и Чаплина объяснил патологоанатом Внезапную смерть Децла, Доренко и Чаплина объяснил патологоанатом
"Холодная, безумная негодяйка": отец Децла оскорбил вдову рэпера в день рождения сына "Холодная, безумная негодяйка": отец Децла оскорбил вдову рэпера в день рождения сына
"Готов рассказать тебе всю правду": отец Децла поздравил внука Тони с днем рождения "Готов рассказать тебе всю правду": отец Децла поздравил внука Тони с днем рождения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела