Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 июля 2020, 12:18 | Автор: Инна Семина

«Бесятся с жиру!»: Игорь Николаев разозлил Сеть полетом на частном самолете (ФОТО)

Игорь Николаев разозлил Сеть полетом на частном самолете
фото:
Пользователи сети предположили, что певец вместе с семьей улетел отдыхать в США.

60-летний композитор и певец Игорь Николаев не смотря на продолжающуюся эпидемию коронавирусной инфекции отправился с семьей на отдых.

При этом звезда отечественной эстрады выбрал недешевый способ передвижения.

Николаев поделился с подписчиками в Instagram семейным фото, которое было сделано на борту частного самолета.

На фото можно увидеть самого музыканта, его 4-летнюю дочь Веронику и жену Юлию Проскурякову.

«Маленький самолетик перевозит маленькую, но очень дружную семейку. Полетели!», — так подписал пост певец, не уточнив куда именно отправился на отдых.

В свою очередь пользователи сети предположили, что певец вместе с семьей улетел отдыхать в США, где у Николаева есть недвижимость.

Впрочем, некоторые считают, что на таком самолете едва ли можно перелететь океан.

Более того лишь только немногие смогли порадоваться за артиста. Большинство посоветовали Николаеву быть скромнее, в то время, когда вся страна оказалась в кризисе из-за пандемии коронавируса.

Особенное негодование полёт музыканта вызвал на фоне недавних заявлений российского шоу-бизнеса о том, какие финансовые трудности артисты испытывают из-за ограничений по CoViD-19.

«Зачем это выкладывать?», «Это маленький самолетик? Всем бы так!», «Вы с ума сходите, а мы работаем», «А еще артисты жаловались, что без работы остались!», «Конечно, с ума сходите, а мы работаем», «Бесятся с жиру», «У многих денег на хлеб не хватает! А вы на личном самолёте», — высказались негодующие пользователи.

Как ранее писал Topnews, не смотря на кризис в связи с пандемией COVID-19 солист группы Little Big Илья Прусикин купил себе Porsche за 7 млн

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела