Происшествия
19 июля 2020, 10:59 | Автор: Инна Семина

Найденная мертвой сексолог Анна Амбарцумян жаловалась на угрозы коллекторов (ФОТО)

Анна Амбарцумян получала угрозы
фото:
В настоящий момент правоохранители выясняют все обстоятельства загадочной смерти Анны Амбарцумян.

Известный сексолог и «экстрасенс» Анна Амбарцумян перед смертью рассказывала адвокату Сергею Жорину о преследованиях и угрозах со стороны коллекторов.

По его словам, Амбарцумян рассказывала ему, что оказалась в такой ситуации из-за подруги, которая взяв кредит указала Амбарцумян в качестве доверенного лица.

Жорин подчеркнул, что сексолог жила одна и опасалась, что коллекторы могут узнать адрес её дома и ждать там.

Защитник рекомендовал ей обратиться в правоохранительные органы.

«Она сообщала об угрозах. Как она пояснила — ее подруга взяла какую-то сумму в долг, Анна [Амбарцумян] выступила поручителем, после чего подруга эту сумму не вернула и вроде как коллекторы ей начали угрожать», — рассказал Жорин.

По его словам Амбарцумян всерьез опасалась за свою жизнь.

«Эти коллекторы звонят мне по 10–20 раз в день, угрожают матом. <…> Пишут сообщения из серии «жди в гости». Честно говоря, я немного напугана», — жаловалась она юристу.

В настоящий момент правоохранители выясняют все обстоятельства загадочной смерти Анны Амбарцумян.

Как ранее писал Topnews, сексолога нашли в номере отеля в центре Москвы абсолютно голой и без признаков жизни. Рядом на постели были найдены болеутоляющие таблетки «Нурофена».

По информации «КП» Амбарцумян неплохо зарабатывала на рекламе и своих услугах, которые стоили от 2500 рублей до 500 тысяч.

Девушка часто рассказывала о своих успехах и ссорилась с хейтерами, которым не нравились ее резкие слова.

 «Я никогда не называю невинных людей рабами. Это клеймо получают лишь ничтожества, завидующие мне и безуспешно пытающиеся вот уже столько лет пресекать мои интересы. Ключевое слово — безуспешно, ибо я королева, а они лишь рождены целовать землю, по которой хожу», — однажды заявила у себя в Instagram Амбарцумян.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сохраните себе этот пост. Вчитайтесь. Напоминаю, что ставить « лайки» к Моим постам не надо. Их должно быть ноль, чтобы все видели, что от этого Мои СС(Сексуальность+Статус) не пошатнутся😁 __ Так. Теперь ближе к делу(к телу?😄). Вы хотите быть счастливым человеком, а не казаться? Начните с Любви к себе. Любящий себя никогда не скажет плохое о том, кто не виновен перед ним. Любящий себя всегда держит дистанцию между собой и всем, что называется «грязным». Любящий себя — это никогда не лжец, не предатель, не завистливый раб. Любящий себя всегда благодарен. Любящий себя никогда не оставит своих близких. Любящий себя — это всегда свет, тепло, свежий воздух. Да.. Воздух❤️ #annaambqueen #Королева

Публикация от Anna Vladimirovna (#Королева) (@annaambqueen7)

Ей также покровительствовали мужчины из списка Forbes. Так что она могла позволить себе роскошную жизнь.

Как пишет издание девушка перемещалась по Москве на элитных иномарках по цене роскошных квартир.Кроме того, она владела элитной недвижимостью на Остоженке и Кутузовском проспекте, о чем сама неоднократно хвасталась в соцсетях.

«В моих руках диплом отличницы и золотой значок. А еще куча бабла, которого вам не видать, сколько бы вы ни батрачили», — писала Анна.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anna Vladimirovna (#Королева) (@annaambqueen7)

По данным Рен ТВ, в  номере отеля она была не одна. Сейчас правоохранители пытаются выяснить, к кому Амбарцумян приезжала в роскошные апартаменты и находился ли это человек с ней в момент смерти.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Известный психотерапевт Анна Амбарцумян найдена погибшей Известная психотерапевт и экстрасенс Анна Амбарцумян умерла в элитном отеле в Москве
Блогер и отец Хабиба Нурмагомедова Блогер записал на видео "беседу" с умершим отцом Хабиба Нурмагомедова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела