Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 июля 2020, 23:44 | Автор: Инна Семина

Жена Газманова восхитила Сеть роскошным декольте (ФОТО)

Жена Газманова восхитила Сеть роскошным декольте
фото:
В этом году Марине исполнится уже 51 год, и, глядя на нее, поражаешься ее красоте и молодости.

Жена Олега Газманова, Марина, разместила в своем Instagram достаточно смелую фотографию, продемонстрировав своим подписчикам шикарное декольте, подчеркивающие все ее достоинства.

На снимке Марина игриво смотрит в объектив, протягивая фанатам чашку чая. При этом на ней одето черное кружевное боди.

В подписи к снимку Марина посоветовал фолловерам «укреплять свои силы».

«Я точно не буду заниматься тем, что мне не нравится, только для того, чтобы произвести на кого- то впечатление. Я отлично сервирую стол, готовлю необыкновенные блюда, выискиваю лавандовую соль или привожу кардамон из Индии, но готовить завтрак, обед и ужин каждый день — это подвиг. И это не мой подвиг! Спасибо мужО — ест мало и не страдает чревоугодием ! Достаточно Купить качественные продукты, не замучить их сложной готовкой, по колдовать немного и ву а ля скатерть самобранка в ходу. А вот охота за настоящим продуктом — это тот ещё квест! Делитесь местами охоты?», — пишет супруга Газманова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova)

Стоит отметить, что в этом году Марине исполнится уже 51 год, и, глядя на нее, поражаешься ее красоте и молодости. И пользователи Сеть собственно отметили сей факт в позитивном ключе.

«Вы выглядите просто чудесно», «Какая красивая», «Какой пронзительный взгляд», «Секси», «Вы – секс-бомба!», «До чего же вы прекрасны!», «Богиня!», «Красотка!»  — написали взволнованные фолловеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Газманов, Галкин и Николаев записали клип в поддержку врачей (ВИДЕО) Газманов, Галкин и Николаев записали клип в поддержку врачей (ВИДЕО)
"Так нельзя было делать": Газманов рассказал об ужасе после вечеринки с зараженным коронавирусом Лещенко "Так нельзя было делать": Газманов рассказал об ужасе после вечеринки с зараженным коронавирусом Лещенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела