Происшествия
07 июля 2020, 12:00 | Автор: Ирина Сокол

Видео прощания модели с «изнасиловавшим» ее фотографом Берменьевым ставит под сомнение версию жертвы (ВИДЕО)

Дарья Фисун Сергей Беременьев видео прощания
фото:
Дарья Фисун обвинила Сергея Берменьева в насильственных сексуальных действиях.

В минувшее воскресенье, 5 июля 2020 года, российская модель Дарья Фисун написала заявление в полицию, обвинив звездного фотографа Сергея Берменьева в изнасиловании.

По словам девушки, она пришла домой к мужчине на улицу Зоологическую на фотосессию. Там фотограф проводил красотку в студию и угостил вином. В самом помещении стояла кровать для позирования, на которой и произошел половой контакт 56-летнего фотографа с моделью. По словам Дарьи, мужчина не применял к ней физическую силу, но из-за шока она не могла пошевелиться.

После этого девушка сходила в душ и покинула помещение, а затем ей пришло сообщение от фотографа, который поинтересовался, как Дарья Фисун добралась до дома.

6 июля 2020 года Берменьева вызвали на допрос в полицию. Сам фотограф отрицает свою вину, называя произошедшее провокацией.

Позднее в Сеть просочилось видео, на котором представлено, как Сергей Бермеьев прощается с Дарьей Фишер.

В кадре открывается дверь квартиры, из которой в коридор выходит Дарья. За ней идет сам Сергей Берменьев в шортах, тапочках и футболке. На дарье в этот момент надеты джинсы, топик, курточка и рюкзак.

Перед уходом девушка обнимает фотографа, прижимается к нему и что-то говорит. Тот дружелюбно отвечает ей, и никто в этот момент не высказывает недовольства.

Сергей Берменьев известен своими съемками Федерико Феллини, Мстислава Ростроповича, Квентин Тарантино, Роберта Де Ниро, Аль Пачино, Джека Николсона и других звезд.

Дарья Фисун родилась в семье медицинских работников в Краснодарском крае. В подростковом возрасте девушка попала в модельную школу. Она часто снималась для каталогов одежды, отмечает «Комсомольская правда».

В последнее время девушка живет и работает в Москве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Задержан полицейский изнасиловавший 16-летнюю студентку Задержан изнасиловавший 16-летнюю студентку полицейский из Татарстана 
Пенсионерку заставили смотреть изнасилование ее внучек Пенсионерку заставили смотреть изнасилование трех ее внучек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела