Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 июля 2020, 08:25 | Автор: Инна Семина

«Патриотка» Елена Малышева улетела в Нью-Йорк (ФОТО, ВИДЕО)

Малышева сбежала в США
фото:
Елена Малышева вскоре в третий раз станет бабушкой.

Актер Станислав Садальский обратил внимание на «побег» «патриотки» и главного теледоктора страны Елена Малышевой в США, где у нее проживают ее сыновья.

По данным источника актера, Малышева улетела в «тыл врага бороться с коронавирусной инфекцией» 5 июля рейсом SU 102 Москва (Шереметьево) — Нью-Йорк (JFK).

Фотографии, где ведущая программы «Жить здорово!» находится на борту самолета, были опубликованы в Сети.

«Патриотка вылетела на Родину…. Центр жизненных интересов в США», — пишет Садальский.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal)

Сама же Малышева чуть ранее лично прояснила цель своей поездки в Штаты. Теледоктор на своей станице в Instagram даже поделилась роликом из аэропорта и с борта самолета, отметив  отличную подготовленность стюардесс к полету в условиях эпидемии коронавируса.

По словам Малышевой, она улетела в США к своим внукам. У неё начался долгожданный отпуск, который она решила провести вместе со своими родственниками.

«Начались мои каникулы. Внуки должны были прилететь к нам в Москву. Но не получилось из-за коронавируса. Теперь лечу я… Лечу помогать. Мой сын все время на работе в реанимации. <…> Всю вспышку сын проработал в коронавирусной реанимации, не заболел, и сейчас их госпиталь возвращается к кардиологии. Все это время дома сына ждали его прекрасная беременная жена и двое маленьких сыновей», — написала Малышева в Instagram.

Теледоктор подчеркнула, это был самый странный телевизионный сезон. Все выпуски снимали без зрителей. Некоторые её коллеги оказались в самоизоляции. Однако даже это её не напугало. Сама Малышева отметила, что коронавирусом переболели её мать, брат и младший сын.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

Напомним, недавно Малышева приобрела в кредит дорогой особняк под Нью-Йорком. Дом за 6,4 миллиона долларов в штате Нью-Джерси телеведущая сможет полностью выкупить в 85 лет — ведущая взяла кредит на тридцать лет.

У Малышевой в США проживает сыновья. Старший занимается медициной, а младший — юридической практикой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Малышева назвала три таблетки, необходимые людям после 50 лет Малышева назвала три таблетки, необходимые людям после 50 лет
Малышева рассказала о спасающих от коронавируса лекарствах Малышева рассказала, какие лекарства спасли ее мать при COVID-19
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела