Калейдоскоп
Политика
03 июля 2020, 00:28 | Автор: Инна Семина

«Глас с небес»: Аксенов припомнил Зеленскому «пророческий ролик» о Крыме (ВИДЕО)

Зеленский о Крыме ролик
фото:
Аксенов опубликовал шуточный ролик про Крым с участием Зеленского.

Глава Крыма Сергей Аксенов напомнил президенту Украины Владимиру Зеленскому о шуточном ролике студии «Квартал 95» про принадлежность Крыма с его участием еще до вступления в должность главы государства.   Об этом он написал на странице в Facebook.

В видеоролике Зеленский исполняет роль Ноя, который после потопа радуется, что он по национальности «хохол, но не москаль». Затем глас свыше дарует Ною гору Говерла, реку Днепр, но советует забыть о Крыме.

– А что это за полуостров, Господи?
– Это не важно.
– А, ну забыли про него, да.

«А ведь предупреждал «глас с небес» Владимира Зеленского ещё задолго до президентства, чтобы забыл про наш полуостров», — подписал ролик Аксенов, подчеркнув, что запрет отчуждения территорий России закреплён поправкой в Конституцию РФ.

Глава республики выразил уверенность в том, что Зеленский давно понимает ситуацию с принадлежностью полуострова, но, играя роль президента Украины, обязан следовать «сценарию западных режиссеров».

«Ничего не поделаешь, работа такая – артист», — заключил Аксенов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Выглядит как издевательство": Аксенов потребовал уволить чиновников из-за скандала с блокадниками "Выглядит как издевательство": Аксенов потребовал уволить чиновников из-за скандала с блокадниками
В Раде Зеленского назвали возможно последним президентом Украины В Раде Зеленского назвали возможно последним президентом Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела