Шоу-бизнес
23 июня 2020, 14:35 | Автор: Олег Клейст

«Врачи говорили, что умру»: Ангелина Вовк рассказала о бездетности и клинической смерти

Ангелина Вовк рассказала о бездетности и клинической смерти
фото:
Легендарная телеведущая поделилась трагическими фактами биографии.

Телеведущая Ангелина Вовк в прямом эфире на ТВ рассказала зрителям, почему у нее нет детей. По ее словам, причина кроется в эпизоде из юности.

Вовк рассказала, что в юности у нее случилась внематочная беременность, которая привела к клинической смерти. Рассказ об этом прозвучал от первого лица в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Ангелина Вовк помнит события тех дней, как будто они случились только вчера. Телезвезда подробно описала все, что происходило с ней в те страшные часы.

«Однажды я снималась в «Голубом огоньке» и мне стало плохо. Отвезли в больницу. Врач посмотрел на меня и сделал надрез в области живота. У меня было затуманенное сознание, ничего не понимала. Я была на грани жизни и смерти. Это была внематочная беременность. Это было ужасно. Я лежала вся в трубках. В носу, во рту. Я похудела за короткий промежуток времени на 20 килограммов. Меня на протяжении нескольких месяцев кормили через трубки», — рассказала Вовк

Звезда пояснила, что врачи предрекали ей скорую смерть, но женщине удалось выжить. По словам телеведущей, она сейчас старается больше думать о светлом и прекрасном.

«Я полгода лечилась. Осталась жить вопреки всем прогнозам медиков. Прошла через чудовищное испытание. Тогда же я пережила клиническую смерь. Муки были серьезные. И вдруг в один миг мне стало хорошо. У меня ничего не болело. Я увидела коридор, по которому лечу. Но меня откачали врачи», — рассказала телеведущая.

По ее словам, именно та болезнь привела к бесплодию звезды.

«Из-за тех осложнений я больше уже не могла иметь детей. Мне прямо сказали, что это просто невозможно, чтобы я стала матерью. Моя жизнь, конечно, изменилась, но ничего сделать было уже нельзя», — заявила Вовк.

Как ранее писал Topnews,  ранее СМИ писали о том, что 77-летняя телеведущая пришла в загс с молодым любовником. По данным СМИ, им оказался историк музыки Михаил Куницын.

Напомним, что Ангелина Вовк — популярный в восьмидесятых годах прошлого века диктор Центрального телевидения. Одной из постоянных программ стала «Спокойной ночи, малыши!», которую Вовк вела вместе с кукольными персонажами — Филей, Хрюшей и Степашкой. В прошлом году Вовк была удостоена звания Народной артистки России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ангелина Вовк собралась замуж за молодого любовника Ангелина Вовк собралась замуж за молодого любовника
"Это было грубо и некрасиво": Ангелина Вовк обвинила Пугачеву в своем уходе с ТВ "Это было грубо и некрасиво": Ангелина Вовк обвинила Пугачеву в своем уходе с ТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела