Происшествия
Шоу-бизнес
18 июня 2020, 14:31 | Автор: Ирина Сокол

Неожиданный поворот в деле Ефремова: потерпевшим по делу окажется другой человек

Михаил Ефремов
фото:
Выяснились неожиданные подробности резонансного дела, фигурантом которого стал Михаил Ефремов.

В резонансном ДТП с участием Михаила Ефремова намечается неожиданный поворот. Так, по словам знакомых семьи погибшего Сергея Захарова, в деле может поменяться потерпевший, а, следовательно, и адвокат.

Сначала потерпевшим по делу значился родной брат Сергея Захарова Валерий — именно он обратился за помощью к адвокату.

Позднее появились слухи о том, что потерпевший по делу, судя по всему, поменяется, и им может стать официальная жена погибшего — Маргарита. По неподтвержденным данным, на днях женщина собирается отправиться в СКР, чтобы утвердить себя в статусе потерпевшей. При этом не исключается, что она может сменить адвоката.

Изначально женщина отказывалась признавать себя потерпевшей, но сейчас, по словам осведомленного собеседника журналистов, «видимо что-то изменилось».

«Она же сама имеет отношение к органам, видит, что вокруг этой истории творится. Вряд ли ей нравится, что семье перемывают кости на телепрограммах. Сама она категорически отказывалась принимать участие в ток-шоу, не давала комментарии журналистам. И вряд ли дальше изменит свою позицию», — цитирует «Московский комсомолец» собеседника.

Он подчеркнул, что брат и другие члены семьи по рекомендации адвоката не общаются с прессой, а потерпевшим по делу может проходить только один человек, которому «достанется компенсация».

«Если Рита объявит себя потерпевшей, то брата из дела уберут. Это как при получении наследства. В приоритете более близкие родственники — вдова, дети и мать. Мы не понимаем, как в деле брат оказался, когда у погибшего есть дети, супруга и мать», — сказал источник.

Относительно возможного общения представителей Ефремова с потерпевшей стороной собеседник называл ситуацию «непонятной».

«Непонятная ситуация. Но когда родственники погибшего собрались на кладбище на 9 дней, на могиле стоял венок от Ефремова. Уж не знаем, кто его поставил туда. Может, кто-то от актера приезжал заранее или журналисты решили сделать красивый жест. Гражданская жена погибшего увидела венок, сразу вынесла его за ограду. Потом кто-то его вернул», — подчеркнул источник.

Ранее TopNews писал о том, что домработница рассказала о состоянии Ефремова. По словам Евы Моисеевой, находящийся под домашним арестом актер сильно переживает из-за произошедшего. По ее словам, в основном Ефремов лежит и находится в депрессивном состоянии. При этом его навещают дети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Всем желаю мужества»: Никита Ефремов впервые прокомментировал ДТП с отцом Никита Ефремов впервые прокомментировал ДТП с отцом
«Кто не садился за руль пьяными?»: Диана Арбенина заступилась за Ефремова «Кто не садился за руль пьяными?»: Диана Арбенина заступилась за Ефремова
ДТП с Ефремовым В аварии с Ефремовым нашли нового "виновника"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела