Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 июня 2020, 14:21 | Автор: Нина Бледнова

Бывшую «татушку» Юлию Волкову обвинили в увлечении пластикой (ФОТО)

Юлию Волкову обвинили в увлечении пластикой
фото:
Артистка неузнаваемо изменилась из-за экспериментов со своей внешностью.

Бывшая «татушка» Юлия Волкова удивила поклонников произошедшими с ней изменениями.

Артистка опубликовала на своей странице в Instagram несколько новых селфи, сняв свое лицо крупным планом. На снимках заметно, что  губы певицы выглядят неестественно большими. При этом брови певицы стали намного шире, а глаза — уже.

Также заметно, что изменились и скулы Юли Волковой, которые стали резко очерченными, а какие-либо мимические морщины отсутствуют.

«Счастливая и довольная. Начинайте всегда с себя,создавайте свой каждый день сами», — подписала один из кадров артистка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Julia Volkova | Юля Волкова (@official_juliavolkova)


Поклонники заметили, что певица меняется, причем заявили о неествественности этих перемен. Некоторые сравнили Юлю с другой знаменитостью, Ириной Понаровской.

«Зачем себя так уродовать Юля ?», «Вы становитесь похожа на Ирину Понаровскую», «И куда только вся естественность пропала?», «Похожа на куклу фарфоровую, так неестественно выглядишь», «Пластику и ботокс видно, а вас уже нет», — написали они в комментариях под постом.

Ранее сообщалось, что экс-«татушка» Юлия Волкова ждет ребенка от вора в законе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: экс-"татушка" Юлия Волкова ждет ребенка от "вора в законе" (ФОТО) СМИ: экс-"татушка" Юлия Волкова ждет ребенка от "вора в законе" (ФОТО)
Постаревшая экс-солистка "Тату" Волкова ужаснула фанатов своим внешним видом Постаревшая экс-солистка "Тату" Волкова ужаснула фанатов своим внешним видом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела