Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 августа 2019, 06:07 | Автор: Иван Рутов

Постаревшая экс-солистка "Тату" Волкова ужаснула фанатов своим внешним видом

Постаревшая экс-солистка "Тату" Волкова ужаснула фанатов своим внешним видом
фото:
Пользователи Сети обсуждают перемены во внешности певицы.

Популярная певица и экс-солистка группы "Тату" Юлия Волкова шокировала подписчиков своего Instagram изменениями во внешности.

В соцсетях звезда опубликовала несколько снимков, на которых она предстает в непривычном образе — с челкой, загаром и огромными губами. Черты лица певицы изменились так сильно, что на некоторых снимках ее можно узнать с большим трудом.

К примеру, на одном из кадров Волкова позирует в косметологической клинике, а на другом — позирует на морском причале, причем на этих снимках с трудом угадываются черты лица некогда милой молодой девушки.

Пользователи Сети мгновенно отреагировали на метаморфозы, заявив, что Волкова буквально перекроила свою внешность, изменившись не в лучшую сторону.

"На Понаровскую тут похожа", — уверена olesya_troitskaya.

"Как старо выглядит!" — заявила kykla006.

"Капец, вообще бы не узнала ее", — констатирует dasha_che4.

"Губы борщ", — раскритиковала _yana_lav.

"Ужас какой…" — отмечает vika.melnik.t.

На этом фоне в СМИ появились сведения о том, что другая бывшая участница группы "Тату" Лена Катина разводится с мужем — словенским музыкантом Сашо Кузмановичем. Эту информацию подтвердил пиар-директор певицы Иван Кудрявцев. Добавим, что в браке с музыкантом Катина родила сына Сашу, которому сейчас четыре года. 

Ранее TopNews писал о том, что Юлия Волкова изуродовала себя пластическими операциями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Жуть": изуродовавшая себя пластикой солистка "Тату" Юлия Волкова шокировала на фото новым лицом "Жуть": изуродовавшая себя пластикой солистка "Тату" Юлия Волкова шокировала на фото новым лицом
"Сходила с трапа наполовину седая": звезда "Ворониных" чуть не разбилась в авиакатастрофе "Сходила с трапа наполовину седая": звезда "Ворониных" чуть не разбилась в авиакатастрофе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела