Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 мая 2020, 14:56 | Автор: Олег Клейст

Взбесившийся Пригожин сравнил Шнура с «грязной женщиной с улицы» (ВИДЕО)

Пригожин обрушился на Шнура за критику Валерии
фото:
Продюсер назвал певца "мерзавцем" и заявил, что не знает, "как достучаться до его головы".

Продюсер Иосиф Пригожин продолжает конфликтовать с лидером группы «Ленинград».  Он сравнил Шнура с «грязной женщиной с улицы», предложив показать его психиатру.

Супруг Валерии ранее опубликовал обращение, в котором призвал позаботиться об бедствующих во время коронавируса российских артистах. После этого Сергей Шнуров язвительно посмеялся в стихах над словами продюсера, возмутив его.

По словам Пригожина, есть два выхода: «либо его надо показать психиатру, либо он начал предвыборную программу в Госдуму».

«Никто не говорит, что у кого-то нужно отнять [деньги] и отдать артистам. Нет! И не надо делить артистов на народ и не народ. А то, что делает Шнуров, — это вопиющее, грязное расслоение в обществе. Он просто хайпожор!», — заявил Пригожин «Пятому каналу».

Продюсер возмутился постами, которые Шнуров посвятил ему на своей странице в Instagram. Особенно Пригожина задело, что рокер упомянул его супругу Валерию.

«Те матерные штуки, которые он пишет в мой адрес — это сродни скорее женщине грязной с улицы, чем мужчине. Мужчина не способен задеть другую женщину. Я вам честно скажу, даже голубые себя так не ведут! Я не знаю, как до его головы достучаться!», — заявил продюсер.

По его словам, певец «просто глумится, кайфует, пьет, курит».

«Я другого характера человек. Я не буду подставлять другую щеку, не делал этого никогда и не буду! Он — мерзавец. Вот и все!», — подытожил свое отношение к коллеге по цеху Пригожин.

«Если мы говорим о кассовых концертах, они — скорее имиджевая история, плюс небольшой заработок. Который скапливается за счет количества выступлений в месяц. А у людей представление испорчено — профессия артиста девальвируется этими «шнуровскими» суждениями», — пояснил Пригожин в интервью «СтарХиту». 

Напомним, что накануне лидер группы «Ленинград» язвительно посмеялся в стихах над словами Иосифа Пригожина о бедствующих артистах.

«Ну Иосиф, ну отрезал, Ты заступник за весь мир, как Ганди, и *****, мать Тереза. Делегат артистов цирка! Я смеюсь, катаясь лежа, Цирковой ты наш заступник. Представитель молодежи, Ей бы ближе был Укупник. Театральный охранитель И налоговый плательщик? Хватит, все, ***, уберите, Этого борца за нищих. Ща от смеха об***,ь, Прости господи, Иисус», — написал Сергей Шнуров на своей странице в Instagram.

Помимо этого, Шнуров также опубликовал сообщения, якобы полученные от Иосифа Пригожина, в которых продюсер нецензурно обзывает его.

«Ну, ты меня серьезно разозлил. ********. Я думал, ты умнее. Не знал, что ты ******. Мы скоро увидимся. Мразеныш. Гора с горой не встречается, а человек с человеком всегда. Так что наша встреча неизбежна», — говорится в сообщениях.

Шнуров ответил обидчику в стихотворной форме, разумеется, резко раскритиковав оппонента.

«Все приличия отбросив, Пишет мне письмо Иосиф. Я читаю, непохоже, Чтобы так писал Пригожин. Хамством пробивает днище, Хотя вряд ли мускулист. Семьянин, защитник нищих, Верующий моралист. Вроде чистый, при наряде, Бровь побрил, чтоб вылез лоб, И солидный с виду дядя, А копнешь чуть — просто жлоб. За культуру топит яро, Его дискурс — чисто липа. Здесь таких полно фигляров, Скрепоносцы они типа. Он, мятежный, просит бури, Хорошо, пусть будет так. Инициативный дурень, Чуть нелепей, чем мудак».

Напомним, что ранее Пригожин назвал Шнура «Шкуровым», посмеявшись над его «пестиком».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Шнуров и Пригожин снова сцепились в Сети Пригожин вызвал "старикашку" Шнура на мужской разговор и получил нецензурный ответ
Пригожин и Шнуров снова сцепились в Сети "Какие же все глупые!": Пригожин унизил Шнурова за слова об артистах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела