Происшествия
Шоу-бизнес
27 мая 2020, 08:41 | Автор: Ирина Сокол

СМИ узнали об аресте имущества «двойника Заворотнюк» (ФОТО)

Двойник Заворотнюк Ворожбит
фото:
Автомобиль и квартира Виктории Ворожбит были арестованы решением суда.

По информации российских изданий, решением суда были арестованы автомобиль и квартира новой пассии актера Сергея Жигунова Виктории Ворожбит, которую в соцсетях уже давно окрестили «двойником» его бывшей любовницы Анастасии Заворотнкю.

Напомним, что в минувшем марте стало известно о том, что Жигунов мог уйти от своей жены, актрисы Веры Новиковой, к Виктории Ворожбит.

Тогда же журналисты обратили внимание на внешнее сходство новой избранницы со звездой сериала «Моя прекрасная няня», с которой Жигунов встречался много лет назад.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Виктория Ворожбит (@vikavorozhbit)


Как пишет «Комсомольская правда», в 2019 году Ворожбит развелась с мужем бизнесменом Виктором Сухановым и принялась делить с ним совместно нажитое имущество.

Бывший супруг потребовал от нее возмещения половины средств, уплаченных по ипотечному займу — около трех миллионов рублей. Также он ходатайствовал об аресте до окончания разбирательств имущества Ворожбит — машины Lexus NX 200 и квартиры в Находке. В результате суд удовлетворил ходатайство.

«Они расстались не очень хорошо — Виктор был сильно обижен, что жена ушла к Жигунову», — цитирует издание осведомленного собеседника.

Другие подробности не приводятся.

Ранее TopNews писал о том, что Виктория Ворожбит отметилась неожиданными откровениями.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жигунов и Ворожбит Похожая на Заворотнюк новая избранница Жигунова опубликовала неожиданные откровения
Новая любовница Жигунова похожа на Заворотнюк лицом и долгами Новая любовница Жигунова похожа на Заворотнюк лицом и долгами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела