Шоу-бизнес
20 мая 2020, 18:23 | Автор: Ника Гринько

Ирина Шейк поселилась в роскошной квартире на Манхеттене (ФОТО)

Ирина Шейк поселилась в роскошной квартире на Манхеттене
фото:
Модель проводит время на самоизоляции с дочкой.

Известная модель Ирина Шейк оказалась на самоизоляции в США. По американским правилам, ей разрешено прогуливаться на улицах, надевая средства защиты. К этому очень быстро привыкла и 3-летняя дочь Шейк и голливудского актера Брэдли Купера.

Как передает Telegram-канал «Только никому…», Шейк проводит самоизоляцию в роскошной квартире на Манхеттене. Якобы ее стоимость $1,7 млн. В апартаментах есть все необходимое: две спальни, две ванные, гостиная, столовая, будуар, зал для развлечений, огромная гардеробная и прачечная.

Ирина Шейк поселилась в роскошной квартире на Манхеттене

Из окон квартиры виден прекрасный океан. А по соседству с Шейк живут актеры Хью Джекман, Джулианна Мур и модель Карли Клосс.

Ирина Шейк поселилась в роскошной квартире на Манхеттене

СМИ также сообщали, что Ирина Шейк пыталась продать квартиру, но нашелся ли покупатель, пока неизвестно.

Ирина Шейк поселилась в роскошной квартире на Манхеттене

Напомним, Ирина Шейк с Брэдли Купером стали парой  2015 году, спустя два года у них родилась дочь Лея. Официально отношения модель и актер так и не оформили, а в 2019 году расстались. В СМИ ходили слухи о романе Купера и Леди Гаги, но эта информация так и не подтвердилась.

Ранее Ирина Шейк показала свою фотографию в 14-летнем возрасте. Уроженка Челябинской области уже «тогда была моделью», отметили комментаторы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Шейк разделась до трусов, возбудив Сеть (ФОТО) Ирина Шейк разделась до трусов, возбудив Сеть (ФОТО)
Ирина Шейк впервые заговорила о расставании с Брэдли Купером Ирина Шейк впервые заговорила о расставании с Брэдли Купером
СМИ: Ирина Шейк назло Куперу закрутила роман с экс-супругом Дженнифер Энистон СМИ: Ирина Шейк назло Куперу закрутила роман с экс-супругом Дженнифер Энистон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела