Шоу-бизнес
19 мая 2020, 20:32 | Автор: Олег Клейст

Фанаты «Танцев» потрясены словами Мигеля о последнем сезоне (ВИДЕО)

Мигель предрек закрытие шоу
фото:
Телеведущий и хореограф сообщил поклонникам шоу печальную новость.

Известный российский хореограф Мигель сделал шокировавшее поклонников заявление. По его словам, седьмой сезон шоу «Танцы» на ТНТ будет последним.

Телеведущий пригласил поклонников шоу принять участие в проекте, заполнив соответствующие анкеты. Попутно он заявил, что 7-й сезон «Танцев» на ТНТ  будет «последним».

«Я жду тебя в своей команде, в команде Мигеля. Телеканал ТНТ объявляет запуск последнего сезона шоу. Даты кастингов будут сформированы, когда будут сняты ограничения в вашем регионе», — написал Мигель на Instagram, прикрепив к посту тизер 7-го сезона.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МИГЕЛЬ (@migelshow)

Новость выбила из колеи многотысячную армию поклонников «Танцев». Некоторые из комментаторов, по их признанию, не подозревали, что популярное шоу может закрыться уже в ближайшее время, сообщает Starhit.

«Почему последний сезон? Это лучшее, что есть на телевидении», «Самая грустная новость в этом году, что последний», «Не верю, что проекта больше не будет. Скажите, что это шутка», «а зачем последний?!? неужели рейтинги падают?!? «битва экстрасенсов» 21-й сезон снимают!», «Моя дочка растет, смотря этот проект, и мечтает в нем участвовать, когда станет взрослой. Если шоу закроется, это будет целая трагедия», — писали они.

Ранее, в шестом сезоне шоу, победителем стал Кирилл Цыганов, который подготовил для финала несколько крайне сложных с технической точки зрения номеров. Его мастерство впечатлило и наставников, и зрителей. Отмечается, что второй год подряд в шоу «Танцы» побеждала команда Татьяны Денисовой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Кирилл Цыганов (@kirill__tsyganov)

Ранее Topnews писал о том, что Мигель отчитал участника-инвалида шоу. На кастинге в Омске выступление одного из участников Станислава Алерта подверглось критике со стороны наставник шоу Мигеля. Но выступление танцора Мигель счет недостаточно «чистым».

«Тот именно кусок танца, который ты хотел показать нам в плане умения владеть своим телом, был грязноватым. Тем более ты занимаешься брейк-дансом уже восемь лет. Что ты оправдываешься?», — заявил Мигель.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела