Шоу-бизнес
19 мая 2020, 17:57 | Автор: Ника Гринько

Бриллианты покойной Юлии Началовой хранятся у ее пиар-директора (ФОТО)

Бриллианты Юлии Началовой обнаружены у ее пиар-директора
фото:
Анна Исаева была близка с певицей.

Российская певица Юлия Началова скончалась более года назад, но память о ней продолжает жить. Регулярно об артистке напоминает ее PR-директор Анна Исаева. Женщина была близка с Началовой, после ее смерти видит с ней сны, готовит памятные концерты и общается с ее близкими.

По словам Анны Исаевой, у нее хранятся и драгоценности, которые принадлежали Юлии Началовой.

«Постоянно наталкиваюсь дома на какие-то вещи, которые получила от Юли. Например, у меня в коробке с украшениями хранятся четыре подаренные ею дорогие кольца. Особенно мне нравится кольцо из белого золота с россыпью мелких бриллиантов и кисточкой – его можно и как кулон носить. Есть и яркое желтое, летнее кольцо – тоже от Юли», — цитирует Исаеву издание «Дни.ру».

Ранее Анна Исаева показала архивный снимок с Началовой в годовщину ее смерти. Так она презентовала фильм о певице, который был показан в рамках спецвыпуска «Док-Ток» на Первом канале. Певицу сыграла актриса Марина Орлова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)

Напомним, Юлия Началова умерла в марте 2019 года от заражения крови и сердечной недостаточности. У нее обострились подагра, диабет и развилась гангрена ноги, которую она повредила во время одной из репетиций.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Умирающая Началова посылала родным SMS перед смертью Умирающая Началова посылала родным SMS перед смертью
"Началова оказалась не Началовой": стала известна настоящая фамилия певицы "Началова оказалась не Началовой": стала известна настоящая фамилия певицы
Умерла певица Юлия Началова: причина смерти стала известна СМИ Умерла певица Юлия Началова: причина смерти стала известна СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела