Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 мая 2020, 00:37 | Автор: Инна Семина

«Притащил какую-то молодуху»: Наташа Королева рассказала, как Пугачева приревновала ее к Николаеву (ВИДЕО)

Королева откровенно о браке с Николаевым
фото:
Артистка откровенно рассказала о причинах развода с Игорем Николаевым.

Наташа Королева приехала покорять Москву в 16 лет. О своем пути к Олимпу, а также о любовных перипетиях она поделилась в передаче «Привет, Андрей!».

Как выяснилось, построить такую головокружительную карьеру юной киевлянке удалось только благодаря его величию случаю и с подачи Марты Могилевской. Именно она после короткого прослушивания аудиокассеты с записью ее голоса тут же пригласила девочку в Москву вместе с мамой, оплатив им проезд и пустила в свою квартиру.

Игорь Николаев быстро рассмотрел в бойкой девушке будущую звезду. Сначала артисты начали работать вместе, а через два года съехались и решили расписаться. Певица призналась, что мечтала о пышном торжестве, «о машине «Чайке» и кукле на ней», однако свадьба была скромной.

Также Королева поделилась воспоминаниями своего знакомства с московским шоу-бизнесом. Как оказалось, Алла Пугачева в свое время с недоверием отнеслась к юной певице, которая отобрала у нее любимого композитора.

«У нее к Игорю особенное отношение, она называет его сыночком. А тут он потерял голову, притащил какую-то из Киева молодуху. Она, как настоящая мама, защищала его», — рассказала певица.

Пара прожила в браке десять лет, после чего неожиданно рассталась. И королева призналась, что в момент расставания с Николаевым именно от Примадонны она услышала «нужные слова, которых не хватало».

«Все правильные слова в очень тяжелый момент моей жизни я услышала именно от Аллы Борисовны, и очень ей за это благодарна. Мне очень не хватало тех слов от женщины мудрой, от женщины, которая может не только пожалеть. Я хотела услышать слова, которые открыли бы мне дорогу вперед. Она мне тогда сказала: «Ты знаешь, жизнь не заканчивается. Ты поборись, не разбрасывайся, приложи усилия. Думай о себе и иди вперед. Тогда жизнь и время расставят все на свои места. Москва слезам не верит», — припомнила Королева разговор с Примадонной.

К слову, звездный развод прошел мирно. Пара без скандалов поделила совместно нажитое имущество. Также у Натальи осталось право исполнять песни, которые создал для нее Николаев, без каких-либо дополнительных условий.

«Он замечательный музыкант и отличный друг, но жить с ним очень сложно», — поделилась Наталья.

Через два года после расставания с первым супругом Королева вышла замуж во второй раз. Избранником артистки стал стриптизер Сергей Глушко. Пара вместе уже 17 лет. Игорь Николаев обрел свое счастье в браке с певицей Юлией Проскуряковой.

Добавим, что Марта Могилевская также откровенно рассказала об истории знакомства Игоря Николаева и Наташи Королевой.

«Мы нашли ее в Киеве, и она приехала со своей маман в Москву. И вот заходит в дверь такая юная, пышущая здоровьем 15-летняя дивчина, жирненькая, щечки, как у жабки, ножки волосатенькие… Игорь, как увидел ее, отвел меня в сторону: «Ты издеваешься надо мной?»», — поделилась Могилевская , добавив, что позднее он изменил свое мнение на ровно противоположное.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Разин и Малахов "Так поступают только животные": Разин гневно обрушился с критикой на Малахова
"Скользкий мальчик": актриса Светличная обвинила шоу Малахова в краже 600 тысяч рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела