Происшествия
18 мая 2020, 18:36 | Автор: Ника Гринько

Россиянка задушила 9-месячного сына, «спасая» от врачей (ФОТО)

Россиянка задушила 9-месячного сына, «спасая» от врачей
фото:
Женщина после убийства сына написала письмо мужу.

В Коломне полицейские и волонтеры два дня ищут 23-летнюю женщину, которая задушила сына и сбежала в лес. В мае малышу должно было исполниться десять месяцев. Ребенка ранее с матерью выписали из больницы.

Как пишет «КП», ссылаясь на источники в правоохранительных органах, после выписки из больницы женщины сняла квартиру посуточно. Причем  родным о выписке мать не рассказала. Позже собственник квартиры нашел тело малыша на диване, рядом лежала тетрадь, в которой  женщина оставила письмо мужу.

На тетрадных листах женщина рассказала, что живет «как в страшном сне» и ей тяжело смотреть на мучения сына.

«Все как в страшном сне. Кажется, я сплю и не могу проснуться. Когда мы попали в больницу, Темику начали колоть уколы и брать анализы. Он лежал под капельницами и все время спал. А когда кололи уколы, он постоянно кричал и плакал и так жалобно смотрел, как будто я могла что-то сделать. Ещё в первый день я решила, что не дам его больше мучить, но не знала, как это все закончить. А сегодня пришла врач и сказала , что если стало лучше, то можно домой под расписку. Я соврала, что он стал лучше кушать. Я не могла больше смотреть, как ему делают уколы», — написала мать в письме.

Следователи предполагают, что женщина могла лишиться на убийство из-за послеродовой депрессии или серьезных проблем с психикой.

В понедельник, 18 мая, в группе «Взаимопомощь в Коломне» сообщили, что женщину нашли, о ее состоянии ничего не сообщается, с ней работают следователи.

Жуткая трагедия ранее произошла в Ульяновске, писал Topnews. 37-летняя местная жительница  убила трех своих несовершеннолетних детей 10, 6 и 5 лет, а после покончила с собой. Женщина не оставила предсмертной записки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Мордовии мать убила трех своих новорожденных детей В Мордовии мать убила трех своих новорожденных детей
В Томске мать убила сына-первоклассника В Томске мать убила сына-первоклассника
Мать убила 3-летнего сына из-за долгов по кредитам и повесилась Мать убила 3-летнего сына из-за долгов по кредитам и повесилась
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела