Происшествия
16 мая 2020, 00:34 | Автор: Инна Семина

Постоялец частного сочинского отеля умер от зверских пыток

постоялец Сочи умер после пыток
фото:
Сейчас в обстоятельствах смерти постояльца разбираются следственные органы по Краснодарскому краю.

В Сочи расследуют жуткое убийство постояльца одного из частных отелей Адлера. Об этом сообщает «Комсомольская правда – Кубань». Хозяин отеля в одном из номеров обнаружил зверский изуродованное тело 49-летнего мужчины, который умер от жесточайших пыток и истязаний.

На теле мученика нашлось множество ран и ушибов. Кожа погибшего была в лиловых пятнах от нагревательных приборов, которые предположительно были оставлены от утюга или паяльника. Из вскрытия следует, что истязатели незадолго до смерти также могли залить в организм своей жертвы бутылку уксусной кислоты.

По словам хозяина отеля, убитый постоялец проживал в отеле несколько недель в одном из номеров на первом этаже, вел себя очень тихо, исправно вносил плату и старался не привлекать к себе внимания. В этом же номере был найден его труп, лежавший среди окровавленной одежды.

Сейчас в обстоятельствах смерти постояльца разбираются следственные органы  по Краснодарскому краю. Гостиница, в которой замучили человека, находится в Адлере на улице Крупской.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тодоренко пожертвовала 2 млн рублей жертвам домашнего насилия Тодоренко пожертвовала 2 млн рублей жертвам домашнего насилия
Маша Малиновская впервые призналась, что стала жертвой насильника в детстве Маша Малиновская впервые призналась, что стала жертвой насильника в детстве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела