Происшествия
Шоу-бизнес
15 мая 2020, 16:21 | Автор: Ника Гринько

Больная коронавирусом Навка не вызвала сочувствия в Сети (ФОТО)

Больная коронавирусом Навка не вызвала сочувствия в Сети
фото:
Жена пресс-секретаря Путина вместе с супругом лечится от коронавируса.

Экс-фигуристка Татьяна Навка рассказала в соцсетях о своем лечении от коронавируса. Жена пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова находится в больнице. Песков также проходит лечение от COVID-19.

Ранее Татьяна Навка показала инструкцию, которая есть в ее палате, как переворачивать больного коронавируса. Позже спортсменка поделилась, как именно она заболела.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

«Т.к. вирус был обнаружен практически при первых симптомах, удалось вовремя предпринять меры, чтобы не подвергать дополнительному риску наших родных. Я иду на поправку, температуры уже нет, кашля тоже, даже антибиотики не пришлось принимать. Говорят, что женщины переносят этот вирус легче, видимо, так оно и есть. Из последних симптомов — совсем не чувствую запахи. У мужа ситуация немного посложнее, но под контролем наших доблестных профессиональных врачей всё идёт хорошо!», — написала в соцсетях Татьяна Навка.

Навка надеется, что у нее и у Пескова будут антитела, вместе с тем она призвала к спокойствию и напомнила, что симптомы болезни могут быть индивидуальны. Например, у нее сразу подскочила температура, у Пескова она была небольшой.

Россияне в комментариях не только пожелали Навке выздоровления, но и рассказали о проблемах, с которыми им пришлось столкнуться, выразив сомнения, что с подобным отношением к себе столкнется олимпийская чемпионка.

Татьяна Навка

«Вообще за вас не волнуюсь! У вас точно все будет отлично. Волнуюсь за простых работяг, которые ходят на работу и еле сводят концы с концами. А если заболеют окажутся а какой-нибудь районной больничке, где не то, что КТ, а вообще НИЧЕГО нет!!!»

«Скорейшего выздоровления!!! Но вопрос волнует: если даже антибиотики не пришлось принимать, почему вас госпитализировали? Есть инфа, что госпитализируют только тяжелых»

«Ещё бы не выздоровели , ваши аппараты ИВЛ уж точно не загорятся»

«На очередной тусовке клубились что ли? Вы же ходоки в пандемию тусить то у Бабкиной, то у Крутого) Всему есть последствия»

«Как здорово, что вас так быстро госпитализировали и вам не пришлось четыре дня ждать участкового врача»

«А теперь попробуйте получить пособие по безработице, в размере мрот!! Пройдя через 9 кругов бюрократического ада!!!», — пишут в Сети подписчики.

Ранее Tonews писал, что первым о коронавирусе заявил Дмитрий Песков. По его словам, он не общался с Владимиром Путиным с апреля, а когда узнал об общении с зараженным коронавирусом, то ушел на самоизоляцию.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Песков и Навка "Вирус абсолютно кровожадный": инфицированный COVID-19 Песков рассказал о своем состоянии
Дмитрий Песков "Не осталось больше умников": стало известно, как Дмитрий Песков заразился коронавирусом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела