Шоу-бизнес
12 мая 2020, 17:43 | Автор: Олег Клейст

«Противно смотреть»: Верник выложил в Сеть откровенное фото беременной экс-супруги (ФОТО)

Верник с женой
фото:
Актера раскритиковали за излишнюю откровенность.

Актер, телепродюсер и телеведущий Игорь Верник опубликовал архивное фото своей жены, чем возмутил соцсети. На снимке запечатлена обнаженная супруга Мария Верник, которая прикрывает руками голую грудь, а еще молодой муж прильнул к ее округлившемуся животу.

По словам актера, интимное черно-белое фото было сделано незадолго до родов Марии. Известно, что пара была в браке десять лет, с 1999 по 2009 год. В браке с журналисткой у актера родился сын Григорий. После разрыва, оба супруга сохранили хорошие отношения. А сын стал актером, поступив в школу-студию МХАТ.

«Нашел фото, которое было сделано за месяц до рождения сына», — написал в посте Верник.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Верник (@ivernik)

Однако далеко не все поклонники отнеслись к публикации с пониманием. Они отметили, что фотосессия была сделана для «внутреннего» использования, а широкой публике снимок неинтересен.

«Зачем такую фотографию выставлять на всеобщее обозрение?», «Какая откровенная фотосессия», «Я вот одного не пойму. Одетыми нельзя было сфоткаться?», «Как противно смотреть на это, выкладывают на всеобщее обозрение тогда когда это личное фото. Ну покажите акт, от которого произошли эти события. Скромнее нужно быть», — возмущались фоловеры.

За них вступились фанаты Верника, увидев в снимке красоту. Отметили они и то, что с тех пор актер почти не изменился.

«Вы были очень красивой парой. Жаль», «Как мило», «Как вы с женой похожи», «С тех пор вы не изменились», — пишут пользователи сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это не артист, а клоун": Верник проехал на джипе по пешеходной зоне в Москве, вызвав гнев Сети "Это не артист, а клоун": Верник проехал на джипе по пешеходной зоне в Москве, вызвав гнев Сети
Игорь Верник: Это я увел Семенович из "Блестящих"! Игорь Верник: Это я увел Семенович из "Блестящих"!
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела