Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 мая 2020, 13:56 | Автор: Ирина Сокол

Запевшая дочь Юлии Началовой разгневала Миро (ВИДЕО)

Юлия Началова с дочерью
фото:
В Сети обсуждают исполнение песни военных лет 13-летней дочерью ныне покойной певицы Юлии Началовой.

13-летняя дочь ушедшей из жизни певицы Юлии Началовой Вера исполнила песню военных лет. Видеозапись домашнего выступления юной певицы опубликовал в соцсетях отец Веры, Евгений Алдонин.

За считанные часы исполненная девочкой песня «Письмо с фронта» набрала тысячи просмотров и сотни восторженных комментариев.

Многие юзеры отметили хрустальную чистоту голоса Веры и его сходство с голосом ее мамы.

«Юлечкин голос, правда! Необыкновенное сходство», «Словно Юля поет, плачу», «Какая талантливая девочка — вылитая мама», «До слез, до мурашек! Голос у Верочки точь-в-точь, как у мамы», «Весь мамин талант передался дочери», — пишут комментаторы.

Однако настроение подписчиков Евгения Алдонина не разделила скандально известный блогер Лена Миро. В своем «Живом Журнале» она написала едкий пост о том, что отец Юлии Началовой в свое время издевался над ней с двух лет, перевез даже семью из Воронежа в Москву, чтобы сделать звезду, лишив ее в итоге детства.

При этом сама Юлия Началова по мнению Миро выросла «несчастным человеком с несчастной судьбой», так как из-за постоянных занятий вокалом, конкурсов и гастролей у тогда еще начинающей певицы просто не было времени на детство.

«Все знают, чем это закончилось: жизнь одарённой певицы оказалась недолгой, а в последние годы Юлия находилась на краю нищеты, потому что гастролей не было, оставались только выступления на корпоративах и каких-то других мероприятиях. Откровенно скажу: мне Юлю жаль. Не потому, каким человеком она была, а потому, что у неё не было шанса стать другой. Ответьте честно хотя бы себе: есть ли шанс у ребёнка на счастливую жизнь, если из него делают с детства «звезду»? То-то и оно, что вырасти счастливым и хорошим человеком шанса у Юли не было», — возмущается Миро.

Блогер припомнила «смену мужей» Началовой, нервные срывы, проблемы с алкоголем и проблемы со здоровьем, превратившись в итоге в человека, который, по мнению Миро, «вызывает отвращение».

А тут вдруг запела дочь покойной певицы Вера. После чего сразу со всех сторон понеслись восторженные крики — «Словно Юля поёт, я плачу». Но зачем всё это начинается снова, недоумевает Миро.

«Неужели опять отец Началовой повторяет свой трюк с внучкой, как это сделал когда-то с дочкой? Чтобы и из Веры сделать «звёздочку», которая пойдёт по пути своей матери? Есть ли хоть малейший шанс у девочки на счастливую жизнь или старый «продюсер» из Воронежа заставит повторить её жизненный путь Юли?», — пишет блогер.

Напомним, что Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет.

Ранее TopNews писал о том, что умирающая Юлия Началова посылала родным SMS перед смертью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Умирающая Началова посылала родным SMS перед смертью Умирающая Началова посылала родным SMS перед смертью
Фриске, Децл, Началова: СМИ увидели в смерти певицы "проклятье" шоу "Последний герой" (ВИДЕО) Фриске, Децл, Началова: СМИ увидели в смерти певицы "проклятье" шоу "Последний герой" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела