Происшествия
Шоу-бизнес
13 апреля 2019, 08:52 | Автор: Иван Рутов

Умирающая Началова посылала родным SMS перед смертью

Умирающая Началова посылала родным SMS перед смертью
фото:
Родственники отказываются говорить он них, пока не пройдут 40 дней.

Перед смертью, как рассказала пиар-менеджер певицы Анна Исаева, Юлия Началова отправила несколько голосовых сообщений родным, делясь тем, как себя чувствует и о чем думает. Однако делиться подробностями родные не спешат — не прошло и 40 дней со дня смерти певицы.

Возможно, их содержание станет известно из документального фильма о Началовой.

«Передавать прессе содержание этих посланий, отправленных при помощи сервиса WhatsApp семья пока не планирует, тем более сейчас, до истечения 40 дней, пока душа Юли ходит по земле. А если и будем это делать, то позже, в рамках какого-нибудь художественного фильма о Юле».- цитирует Исаеву «Дни.ру». 

Напомним, что певица Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из больниц Москвы. Она впала в кому и умерла от остановки сердца. Артистке было всего 38 лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Началова оказалась не Началовой": стала известна настоящая фамилия певицы "Началова оказалась не Началовой": стала известна настоящая фамилия певицы
"Роковая случайность": врач Юлии Началовой раскрыл правду о смерти певицы "Роковая случайность": врач Юлии Началовой раскрыл правду о смерти певицы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела