Происшествия
Шоу-бизнес
09 мая 2020, 15:51 | Автор: Инна Семина

Оседлавшая танк в честь 9 мая Наталья Бочкарева взбесила Сеть (ФОТО)

Наталья Бочкарева на танке
фото:
Вызывающее фото актрисы на боевой машине вызвала шквал критики.

Актриса Наталья Бочкарева, которая в минувшем году оскандалилась с историей с наркотиками в трусах, опубликовала пошлое поздравление россиян с годовщиной Великой Победой.

Свой поздравительный пост звезда сериала «Счастливы вместе» сопроводила вызывающим фото на танке, буквально оседлав его дело. Одета при этом актриса была в военную форму, эмитируя боевые действия.

«Пусть в этом мире будет только мир, а слово война навсегда исчезнет из нашего лексикона, оставшись только на страницах стареньких книжек!», — подписала фотографию актриса.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official)

Однако ожидания Бочкаревой не оправдались, ведь реакция пользователей Сети не заставила себя ждать. Многие даже обвинили ее в кощунственном отношении к подвигам дедов и ветеранов ВОВ, посоветовав удалить фото и пост.

«Это кощунство…», «Косплей на дедов? Вау, это новый уровень победобесия», «Задолбали уже ботексный маскарад военных. Самим то не смешно», «Наталья, всегда нравятся ваши посты, но это не тот случай. Там люди жизни свои отдавали, а тут спектакль… И фальшь видно сразу», пишут подписчики.

Тем не менее нашлись и те, что остался в восторге от идеи и ее исполнения.

«Образ изумительный!!! Перевоплощение восхитительное, наша красавица!!!», «Спасибо большое! Прям открытка к 9 Мая», «С праздником Наталья! Я б с тобой в разведку пошел!», — поздравили Бочкареву поклонники.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Наталья Бочкарева после скандала с наркотиками тайно вышла замуж за личного помощника (ФОТО) СМИ: Наталья Бочкарева после скандала с наркотиками тайно вышла замуж за личного помощника (ФОТО)
"Откупилась": Бочкарева прокомментировала решение суда по делу о кокаине "Откупилась": Бочкарева прокомментировала решение суда по делу о кокаине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела