Происшествия
Шоу-бизнес
02 мая 2020, 10:33 | Автор: Олег Клейст

Надежда Бабкин впервые показалась на видео после комы (ВИДЕО)

Надежда Бабкин впервые показалась на видео после комы
фото:
Певица впервые показалась на публике после тяжёлой болезни.

Певица Надежда Бабкина, переболевшая COID-19, впервые после тяжёлой болезни, отягощенной несколькими днями искусственной комы, обратилась к фанатам, рассказав о своем состоянии в видеобращении в соцсети.

Артистка решила доказать своим поклонникам, что с ней всё хорошо. По ее словам, она смогла выкарабкаться благодаря народной любви и молитвам.

«Я прошла испытание, никому не желаю это проходить», — призналась певица.

Она выразила благодарность врачам, которые заботились о ней. Певица сказала, что ей постоянно требовалась помощь, и она каждый раз получала ее. Еще Бабкина поблагодарила всех, кто оказывал ей поддержку — родных, семью, театр.

«Я так рада, что могу с вами пообщаться и сказать вам искренние слова благодарности. Я все время слышала голоса поддержки», — отметила она.

Артистка призвала всех беречь друг друга, жить долго и радостно. И, конечно же, как только появится возможность, приходить в театр «Русская песня».

«Страшная ситуация. Но я всё время слышала, как вы мне звоните, говорите, поддерживаете. Я вас искренне всех люблю, потому что моя жизнь связана с вами. Я дома, восстанавливаюсь. Я благодарна врачам, которые всё время были рядом», — отметила звезда в своём обращении к фанатам в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Фоловеры певицы пожелали ей здоровья, попутно отметив,  что она сильно похудела, но по-прежнему хороша собой.

«Надюша красавица ?больше не болей ?», «Красотка», «Похудела то как. Видно крепко тебе досталось. Не болей больше», — писали они.

Напомним, что певица обратилась в больницу с жалобой на плохое самочувствие 1 апреля. Певице потребовалась госпитализация, в какой-то момент её состояние ухудшилось настолько, что медики решили ввести певицу в искусственную кому и подключить к аппарату ИВЛ.

Как сообщал ранее Topnews  Надежда Бабкина впервые после выписки из больницы обратилась к поклонникам. Выписанная накануне из больницы народная артистка России сделала заявление.

Так, руководитель театра «Русская песня» Надежда Бабкина сообщила о своем выздоровлении. Она обратилась к своим поклонникам, а также всем тем, кто помогал ей восстанавливать здоровье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Вмазала баяном по сусалам": СМИ узнали о драке Кадышевой с Бабкиной "Вмазала баяном по сусалам": СМИ узнали о драке Кадышевой с Бабкиной
«Где вы тут увидели человека?»: московский депутат пожелала больной Бабкиной смерти от COVID-19 (ФОТО) «Где вы тут увидели человека?»: московский депутат пожелала больной Бабкиной смерти от COVID-19 (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела