Происшествия
Шоу-бизнес
30 апреля 2020, 14:21 | Автор: Ирина Сокол

Топалов признался в прямом эфире, что ненавидит фанатов, а потом всех простил (ФОТО)

Влад Топалов устроил истерику из-за скандала вокруг Регины Тодоренко
фото:
Муж Регины Тодоренко высказался относительно травли своей супруги.

Певец Влад Топалов рассказал поклонникам в прямом эфире Instagram об охватившей людей ненависти на фоне бурной травли в отношении его жены.

Напомним, что после скандальных высказываний до домашнем насилии телеведущая Регина Тодоренко навлекла на себя гнев поклонников и лишилась рекламных контрактов. Комментируя ситуацию, Топалов заявил, что на волне резонансной ситуации в его жизни произошло более трагичное событие.

«Но я вас прощаю. Это ничего не имеет значения, потому что в этот день, когда вы обрушили столько злости на меня, жену, сына, из жизни ушел Дима. Он делал очень качественный продукт и не боялся потерять деньги», — признался он, попрощавшись с ныне покойным звукорежиссером.

34-летний артист также призвал всех научиться быть добрее.

«Вы ненавидите меня, я ненавижу вас. Вы готовы убить меня, я готов убить вас. Ведь вы желаете мне и моему сыну сгореть в огне, а ему всего год и четыре месяца! Не надо быть такими злыми. Разве мой сын заслужил такой ненависти от вас? Мне кажется, нет», — подчеркнул исполнитель.

Затем Топалов опубликовал в своем Instagram пост, в котором предложил «двигаться дальше».

«Предлагаю двигаться всем дальше. Что скажете…..? «За»? Я устал от всей этой злости и ненависти. Честно. Зла не держу ни на кого», — подчеркнул он.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Подписчики поддержали Влада в комментариях.

«И правильно, не стоит обращать внимание на злых и несчастных людей», — пишет duduka_22.

«Меньше обращайте внимания, и нечего оправдываться, каждый имеет право не своё мнение. Сейчас время такое, злое..» — подчеркивает gdr_56r.

«Я За двумя руками! А злость это удел слабых и узкомыслящих, пусть все будет хорошо. Регина умница и я с вами», — отмечает anneta_shu.

«Только ЗА. Всё наладится,а вам,Регине и вашему сыну крепкого здоровья,терпения», — уверен dinochka_dn.

«Прям согласна, достали уже все эти «святые люди», — отмечает ekaterina_shmeleva_oren.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Ранее TopNews писал о том, что Топалов обматерил фанатов после скандала на тему домашнего насилия вокруг Регины Тодоренко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ей-то куда": Топалов разгневал фолловеров, унизив полную девушку "Ей-то куда": Топалов разгневал фолловеров, унизив полную девушку
"Мне так плохо": Влад Топалов разрыдался на видео, когда остался без жены и ребенка "Мне так плохо": Влад Топалов разрыдался на видео, когда остался без жены и ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела