Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 апреля 2020, 13:19 | Автор: Ирина Сокол

Любовь Толкалина смутила поклонников снимком нижнего белья (ФОТО)

Любовь Толкалина
фото:
Известная актриса нарвалась на критику в свой адрес от подписчиков.

Известная актриса 42-летняя Любовь Толкалина показала подписчикам своего Instagram резонансные кадры с нижним бельем.

Звезда решила попробовать себя в качестве фотохудожника и показала снимок, на котором представлены брошенные на пол трусы и лифчик, причём тень падала таким образом, что на снимке можно рассмотреть силуэт женщины.

«Что-то мало солнца в ленте. Надо срочно исправить. Ну и немного жидкости для розжига», — игриво подписала она публикацию.

При этом она попросила хейтеров не обращать внимания на данное фото.

Однако актрису все же раскритиковали. Несмотря на просьбы оставить ее в покое.

Разгневанные критики чужой нравственности заявили, что в таком возрасте не подобает показывать нижнее бельё, так как это послужит дурным примером для молодёжи. Другие вменили Толкалиной в вину, что та публикует фотографии из церкви и в то же время демонстрирует откровенные снимки.

В комментариях фанаты пишут, что этот снимок поймут лишь люди искусства, поскольку в «голове у них распутство».

Более лояльные подписчики похвалили актрису за богатое воображение, разглядев на полу силуэт женщины. Поклонники восхитились умением Толкалиной подмечать то, что не все люди могут разглядеть и посоветовали ей стать художницей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"В вашем возрасте уже пора прикрываться": Толкалину раскритиковали за пошлое фото в соцсетях "В вашем возрасте уже пора прикрываться": Толкалину раскритиковали за пошлое фото в соцсетях
"Господь отправит в адову прачечную!": Толкалина взбесилась из-за романа с известным телеведущим "Господь отправит в адову прачечную!": Толкалина взбесилась из-за романа с известным телеведущим
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела