Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 апреля 2020, 13:22 | Автор: Инна Семина

Юрьева из «Уральских пельменей» рассказала поклонникам о «благостном дне» (ФОТО)

Юрьева из «Уральских пельменей» рассказала поклонникам о «благостном дне»
фото:
Илана Юрьева продолжает развлекать публику на карантине.

Актриса шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева в своих Stories Instagram напомнила, что у коллектива вышел новое видео, посвященное карантину по коронавирусу, где каждый из участников показал, как проводит время в режиме самоизоляции.

Также Илана Юрьева поспешила сообщить подписчикам, что «сегодня очень важный и благостный день Акшая Тритья». Считается, что если Вы начнёте какое-то важное дело в этот день, то оно будет просто обречено на успех, а результаты этих добрых начинаний, в конечном счёте, будут благоприятными, продолжительными и основательными.

«Сегодня нужно прибывать в благостном состоянии , благодарить всех и за всё , навести порядок в личном и физическом пространстве,  делать важные покупки , помогать нуждающимся и писать планы на будущее. Кто-то составляет список дел, а кто-то карту желаний, каждый по-своему», — пишет Илана.

Как объяснила артистка, Акшая Тритья — это положения экзальтации Солнца и Луны, а значит сильнейшего проявления их качеств.

«Солнце даёт жизненную и исцеляющую энергию в этот период, а Луна символизирует нашу духовную сущность», — объяснила Юрьева подписчикам.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Илана (@ilana7788)

Однако подписчики, в свою очередь, обратили внимание на образ актриса на фото больше, чем на ее одухотворенный пост. На снимке Илана с распущенными волосами в нежном платье в горох выглядит просто превосходно. Но вот во время съемки подол платье предательски задрался, придав снимку некий намек на распущенность.

«Такая красивая..нежная…открытая.. настоящая девушка …. Очень здорово когда есть такие замечательные и отзывчивые сердца», — пишет pandora8383.

«Крутое фото», — считает mihaleva_888.

«Красавица, Иланочка!!!)))», — пишет bogdan070577_.

«Очаровательная девочка», — заметил igor.egor_dubinin.

Как ранее писал Topnews, полуголая Илана Юрьева засветила жуткое лицо в постели.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Илана Юрьева показала на видео, как попала в Илана Юрьева показала на видео, как попала в "Уральские пельмени"
"А не надо было меня рожать!": номер "Уральских пельменей" про задачу с землекопами стал хитом (ВИДЕО) "А не надо было меня рожать!": номер "Уральских пельменей" про задачу с землекопами стал хитом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела