Происшествия
Шоу-бизнес
22 апреля 2020, 10:01 | Автор: Ирина Сокол

Соловьев снова выгнал Ковтуна из студии, пообещав, что «навсегда» (ВИДЕО)

Соловьев снова выгнал Ковтуна из студии, пообещав, что «навсегда»
фото:
Ведущего "России 1" возмутили заявления украинского эксперта о сотрудниках Росгвардии.

Ведущий «России 1» Владимир Соловьев заявил о том, что окончательно выгоняет из своей вечерней программы украинского эксперта Вячеслава Ковтуна.

По словам телеведущего, его возмутило заявление гостя о том, что сотрудники Росгвардии якобы прятались от протестующих на несанкционированном митинге во Владикавказе. Соловьев заявил, что правоохранители правильно действовали, оттеснив зачинщиков и «понимая, что люди не ведают, что творят».

«Пойдешь сегодня пешком в Киев. Это последняя твоя передача. Я больше не намерен терпеть… Ты понимаешь, сколько людей окажутся на больничной койке и сколько умрут из-за того, что такие сволочи, как ты, поддерживают безумцев, заявляющих, что надо выходить и ломать карантин?» — заявил Соловьев.

Однако оправдания Ковнута лишь окончательно вывели телеведущего из себя.

«Слушай, пшел вон. Домой в Киев. Уберите его отсюда. Это уже окончательно — домой. Потому что я не хочу, чтобы гибли люди от того, что кто-то поддерживает абсолютно несчастных, заблудших, оказавшихся в беде, которые вышли, заразятся, и будут умирать», — уверен Соловьев.

Напомним, что ранее Соловьев уже выгонял Ковтуна из студии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я хочу тебя унизить": Уткин вызвал Соловьева на батл, записав эпическое видео
"А бабушка бы выстояла": драка экспертов из Украины и США в эфире "Россия 1" вызвала волну шуток в Сети "А бабушка бы выстояла": драка экспертов из Украины и США в эфире "Россия 1" вызвала волну шуток в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела