Спорт
21 апреля 2020, 22:47 | Автор: Инна Семина

«Арсенал» вспомнил покер Андрея Аршавина в ворота «Ливерпуля» (ФОТО, ВИДЕО)

«Арсенал» вспомнил покер Андрея Аршавина в ворота «Ливерпуля»
фото:
Знаменитая встреча состоялась на стадионе «Энфилд» ровно 11 лет назад.

В лондонском «Арсенале» вспомнили покер российского футболиста Андрея Аршавина в ворота «Ливерпуля» в рамках матча от  21 апреля 2009 года на «Энфилде», который завершился со счетом 4:4.

Аршавин стал первым за 63 года игроком, которому удалось сделать покер на стадионе «Ливерпуля» в рамках Английской премьер-лиги (АПЛ). Знаменитая встреча состоялась на стадионе «Энфилд» ровно 11 лет назад.

Отметим, что 15 апреля телеканал beIN Sports составил рейтинг лучших российских игроков, выступавших в АПЛ. Аршавин расположился на второй строчке, а возглавил список Андрей Канчельскис, игравший за «Манчестер Юнайтед», «Эвертон», «Манчестер Сити» и «Саутгемптон».

Аршавин выступал за «Арсенал» с 2009 по 2013 год. Он принял участие в 144 матчах, в которых забил 31 мяч и отдал 38 голевых передач.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Арсенал" без Аршавина одержал волевую победу над "Астон Виллой" в Кубке Англии "Арсенал" без Аршавина одержал волевую победу над "Астон Виллой" в Кубке Англии
"Арсенал" все-таки отдал Аршавина "Зениту" за 40 секунд до закрытия трансферного окна "Арсенал" все-таки отдал Аршавина "Зениту" за 40 секунд до закрытия трансферного окна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела