Калейдоскоп
Политика
21 апреля 2020, 21:45 | Автор: Инна Семина

Кадыров побрился налысо, призвав последовать его примеру (ВИДЕО) (ВИДЕО)

Кадыров побрился налысо, призвав последовать его примеру (ВИДЕО)
фото:
Глава Чечни запустил новый флешмоб.

Глава Чечни Рамзан Кадыров на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса на территории ЧР побрился налысо в ответ на просьбы чеченцев открыть парикмахерские, призвав последовать его примеру.

В свою речи глава Чечни добавил, что «пророк тоже брил голову.

«Парикмахерские не работают, поэтому я побрил голову, как это делали наши предки, это очень полезно», — говорит в видео Кадыров.

Таким образом Кадыров ответил на вопрос жителя Чечни о возможности открыть салоны красоты и парикмахерские, работа которых была ограничена на время режима самоизоляции. На опубликованных в Сети кадрах глава Чечни пристал  постриженный наголо.

Напомним, в Чеченской Республике введен режим самоизоляции. Всего за сутки зафиксировано 303 новых случая коронавирусной инфекции. Жертвами в регионе стали пять человек, 19 человек выздоровело.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Агрессия, лукавство и шовинизм": Собчак едко ответила Кадырову "Агрессия, лукавство и шовинизм": Собчак едко ответила Кадырову
"Бил жестко": фото боя Емельяненко с Кадыровым появились в Сети "Бил жестко": фото боя Емельяненко с Кадыровым появились в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела