Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 апреля 2020, 18:06 | Автор: Олег Клейст

Поставлена точка в конфликте Соловьева и Уткина

Поставлена точка в конфликте Соловьева и Уткина
фото:
Громкая ссора блогера и журналиста подошла к концу.

Журналист и блогер Василий Уткин выиграл войну с телеведущим Владимиром Соловьевым, о чем сам заявил в эфире телеканала «Дождь».

Ранее блогер заявил, что государство недостаточно помогает ему в ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. На что Соловьев назвал его душевнобольным, а Уткин  в ответ обозвал телеведущего «обезьяной» и «маршалом пропаганды». Позже блогер вызвал Соловьева на словесный баттл.

Тот отказался, назвал Уткина «свиньей», неравным ему, Соловьеву, несчастным, «опустившимся» и очень нездоровым человеком. Телеведущий посоветовал Уткину привести себя в порядок и заявил, что готов оплатить услуги психиатра и диетолога.

Накануне  Уткин заявил, что Соловьев «непропорционально завелся», отреагировал «максимально широковещательно», отчего Уткину было «забавно и весело». По признанию блогера, он сам участвовал в конфликте на досуге, и в будущем не хочет продолжать перебранку. Однако при этом считает себя победителем.

«Моя армия заинтересована в победе и не заинтересована в оккупации», — добавил он.

Свое мнение о ссоре выразил футболист Андрей Аршавин, который заявил, что оба журналиста — талантливые люди, остроумные и образованные, вот только Соловьев находится в глобально более сильной позиции в данной ситуации, а в баттле с Уткиным — в проигрышной.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Соловьев продолжил скандальную перебранку с Уткиным Соловьев продолжил скандальную перебранку с Уткиным
"Я хочу тебя унизить": Уткин вызвал Соловьева на батл, записав эпическое видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела