Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 апреля 2020, 12:23 | Автор: Олег Клейст

Седокову раскритиковали за фото с баскетболистом в ванне (ФОТО)

Анна Седокова
фото:
Откровенный снимок певицы разозлил добропорядочных фанатов.

Совместное фото певицы Анны Седоковой и баскетболиста «Химок» Яниса Тиммы вызвало бурю эмоций у подписчиков артистки. Пользователи посчитали снимок, излишне откровенным и вульгарным.
Фотография появилась на странице Седоковой в Instagram 17 апреля.

На снимке певица и спортсмен стоят в ванной комнате в нижнем белье. При этом артистка поставила одну ногу на стиральную машинку. В подписи к посту Седокова поставила хэштег #StayHome.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Подписчики певицы обрушились на пару с критикой. Большинство пользователей посчитали поведение артистки недопустимым, поскольку на нее смотрят ее дети.

«Как у гинеколога на приеме раскорячилась», «Обычно не комментирую. Но это пошло и вульгарно. Уровень Волочковой. Браво, Анна, вы каждый раз пробиваете новое дно», «Перебор, учитывая троих детей. Возможно, взрослая дочка начнет копировать. Можно было менее открыто это сделать», «Да трусы можно было и не надевать, что уж мы не видели»,«Как не стыдно? Ведь это видит ваша взрослая дочь».

«Это называется привлечь аудиторию больше нечем», — писали ои.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ведет себя как шельма": Седакова вызвала омерзение в Сети развратным поцелуем с бойфрендом (ВИДЕО) "Ведет себя как шельма": Седакова вызвала омерзение в Сети развратным поцелуем с бойфрендом (ВИДЕО)
"Телячьи нежности": полуголая Седакова "взорвала" Сеть постельным фото с любовником "Телячьи нежности": полуголая Седакова "взорвала" Сеть постельным фото с любовником
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела