Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 апреля 2020, 22:38 | Автор: Вадим Ардов

«Фитоняшка»: Харламов довел Сеть до истерики «грацией» на зарядке с Утяшевой (ВИДЕО)

«Фитоняшка»: Харламов довел Сеть до истерики «грацией» на зарядке с Утяшевой
фото:
Все попытки резидента Comedy Club выполнить любое упражнение сводились к самоиронии.

Звезды шоу-бизнеса дабы о них не забывали и не теряли организуют в Сети тематические проекты. Многие устраивают онлайн концерты, проводят прямые эфиры и т.п.

Гимнастка и супруга шоумена Павла Воли Ляйсан Утяшева стала, к примеру, проводить онлайн тренировки и первым гостем ее YouTube-проекта «Зарядка с Ляйсан» стал резидент Comedy Club и завидный холостяк Тимур Батрутдинов.

Поскольку он довольно прокаченный юморист, выпуск оказался довольно спортивным, чего нельзя сказать о новом госте шоу Гарике Харламове. По словам Утяшевой, он стал «чемпионом по запросам» на проведение зарядки именно с ним. Напомним, в одном из выпусков Comedy Club Утяшева пообещала, что к весне сделает из него спортивного и подтянутого молодого человека, на что Гарик собственно дал свое согласие. И вот час настал.

«Смотрите на Ютюбах ) #зарядкасляйсан», — подписал проморолик Харламов, оставив ссылку на полную версию видеозарядки.

Отметим, что, судя по анонсу, Харламов во время зарядки с Утяшевой «для начинающих» попросил пощады уже в самом начале тренировки. А его попытки встать в планку или дотянуться до собственной стопы рассмешили как Утяшеву и Волю, так и его подписчиков до слез. Поскольку все его старания выполнить любое упражнение сводились к самоиронии. Добавим, что за усердие и стремление Утяшева все-таки похвалила своего подопечного.

«Мне кажется он на самом деле обманывает нас и где-то там занимается спортом. Эти аплодисменты тебе, я больше издеваться над тобой не буду. Ты кстати очень перспективный гимнаст, у тебя паховая зона рабочая», — сказала в конце Ляйсан.

Пользователи Сети после просмотра не только добавили к своей жизни несколько лет, насмеявшись от души, но и в серьез решили пересмотреть свои рацион питания и стиль жизни. По их мнению, если уж «тюлень» Гарик встал с диван и начал тренироваться, то им уж тем более просто необходимо это сделать.

«Номинация самый гибкий человек в России Гарик Харламов!!!!», «Какие же вы крутые! Смотреть — одно удовольствие!!!!», «Нууу, если уже Харламов занимается спортом, то наверное и я начну!», «Гарик-красаучег! Тоже пойду разомнусь», «На это смешно глядеть, браво Гарик», «Харлашка топ большой молодец очень круто. Да и вообще вы крутые ребят», «Неужели я дождалась зарядку с Гариком? Жизнь прожита не зря, это заставляет меня тоже подняться с дивана и что-то с ним делать)», «Неожиданно и ржачно, обожаю вас всех», «Шутки шутками, а вдруг Харлаша войдёт во вкус, и выйдет качком из самоизоляции!!! «, «Я так давно не смеялась Спасибо большое за позитив Вы супер», «Атлет», «Все мы сейчас немножечко Харламов», «Харлашка — фитоняшка», «Гарик вы там живы ещё?)))», «Изящный Гарик «, «Главное что бы не заклинело», «Сразу минус центнер», «Огонь просто», «Нужно подписать Гарик бульдог и шпагат», «шикарнейшая мотивация для мужа может и он встанет на зарядку, а то ни как не заставишь», — пишут фолловеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"#кристинаанус": Асмус разозлила Харламова постельным снимком и хештегами ради хайпа "#кристинаанус": Асмус разозлила Харламова постельным снимком и хештегами ради хайпа
Сестры-блезняшки Гарика Харламова родились в один день с Кристиной Асмус Сестры-блезняшки Гарика Харламова родились в один день с Кристиной Асмус
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела