Происшествия
Шоу-бизнес
17 июля 2018, 19:03 | Автор: Иван Рутов

"Моя красота померкнет со временем": Сати Казанова ужаснула поклонников постаревшим видом

"Моя красота померкнет со временем": Сати Казанова ужаснула поклонников постаревшим видом
фото:
Артистка обеспокоила фанатов болезненным видом.

Известная певица, бывшая участницу группа "Фабрика" Сати Казанова опубликовала на своей странице в Instagram фото без макияжа, чем ужаснула своих поклонников.

«Мне бы быстро наскучил зануда-фотограф-муж, вечно желающий запечатлеть жену-артистку. И потом, моя красота померкнет со временем, а красота Природы вечна!! Я восхищаюсь мужчиной, способного отличить вечное от временного», — написала в своем микроблоге певица.

Однако поклонники певицы не оценили снимок. По их мнению, 35-летняя Сати Казанова выглядит уставшей и изможденной, а всему причиной стали бесконечные и изнурительные диеты.

«Все это из-за диет и отсутствия сна», «Довела себя до анорексии», «Худеют до изнеможения», «Как бабка Ёжка в кадре, не мешало бы поправиться», «Неудачное фото… Земляной цвет лица и ракурсы неудачные… Где ваша няшность?» — пишут обеспокоенные фанаты.

Тем не менее нашлись и те, кто предположил, что Сати специально обратилась за помощью к стилистам и визажистам, которые придали ее внешности аскетизм для съемок в новом проекте.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сати Казанова рассказала из-за чего рассталась с зятем Назарбаева Сати Казанова рассказала из-за чего рассталась с зятем Назарбаева
Сати Казанова спровоцировала слухи о разводе вопросом в соцсетях Сати Казанова спровоцировала слухи о разводе вопросом в соцсетях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела