Шоу-бизнес
15 апреля 2020, 15:23 | Автор: Олег Клейст

Бывший муж Пелагеи показал фото с любовницей (ФОТО)

Бывший муж Пелагеи  показал фото с любовницей
фото:
Иван Телегин сделал интимный домашний снимок с новой избранницей.

Несколько месяцев назад СМИ сообщали о том, что певица  Пелагея подала на развод с мужем — хоккеистом Иваном Телегиным после того, как в прессу просочились сообщения о том, что него роман с неизвестной блондинкой.

По словам знакомых, Телегин почти всегда ночевал в отелях вместе с новой возлюбленной, которой оказалась владелица туристической фирмы Мария Гончар. И если сначала отставной муж не афишировал свои новые отношения, то накануне в Сети появилось фото хоккеиста и Гончар, сделанное почти в семейной обстановке.

На фото не видно лица Марии, которая сидит, одетая в пижаму. Позади девушки разместился Телегин с обнаженным торсом. На руках спортсмен держит щенка.

Поклонники оценили непринужденную обстановку на снимке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Наша история закончилась": Пелагея подтвердила развод с Телегиным, который уже вышел в свет с новой пассией "Наша история закончилась": Пелагея подтвердила развод с Телегиным, который уже вышел в свет с новой пассией
"Это заказ": Пелагея сделала официальное заявление из-за развода с Телегиным (ВИДЕО) "Это заказ": Пелагея сделала официальное заявление из-за развода с Телегиным (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела