Политика
Шоу-бизнес
15 апреля 2020, 02:03 | Автор: Вадим Ардов

Садальский разнес звезд на концерте в «Большом» против коронавируса (ФОТО)

Садальский разнес звезд на концерте в «Большом» против коронавируса
фото:
В частности актер прошелся по певцу Олегу Газманову и пианисту Денису Мацуеву.

Актер Станислав Садальский известен стремлением выражать свое мнение по поводу происходящего на политарене, а также в мире шоу-бизнеса. На сей раз эти две острые темы объединились в один блок, а причиной тому стали поправки к Конституции, коронавирус, Большой театр и некоторые звезды эстрады, которые даже в сложное время не перестают агитировать к голосованию.

«Даже в условиях всенародной беды драная попса не хочет отказаться от показухи», — сетует Садальский.

Так, актер недоумевает, как можно было в условиях жесткого карантина и режима самоизоляции руководству Большого театра решиться на такой шаг, как организация концерта «против коронавируса». Ведь в результате там заразились COVID 19 несколько десятков сотрудников.

«Если поддержать врачей, то они и так знают, что их все поддерживают, и рублем, и вниманием…», — считает Станислав.

Но больше всего негодование Садальского вызвали российский пианист-виртуоз Денис Мацуев и певец Олег Газманов. Первый, как отметил Садальский, «снялся в видеоролике за принятие поправок в Конституцию», а второй выступил перед депутатами уже в режиме самоизоляции, правда в перчатках.

«Олег #Газманов: «Я буду #голосовать за те #поправки в Конституцию, которые не дадут и шанса исказить нашу историю» „Выступая перед Депутатами: попса предпочитает выступать в перчатках, чтобы не оставлять отпечатков пальцев“», — гневно пишет Садальский.

Отметим, что с мнением артиста большинство согласились, позволив себе даже более резкие высказывания.

«Думаю после эпидемии у них поубавится поклонников? Как Вы думаете?», — считает rimma6732.

«Газманов давал деньги под проценты родному брату, поклоняется золотому тельцу и плевал он на конституцию. Удивил Машков», — пишет zhanna_bb_007.

«Стыдно за него. Всё-таки не мальчик! 70 лет. И так прогибаться…как будто последний кусок доедает…», — заметил iudzhinschen.

«Чтобы не искажали Память нужны не поправки, а Сила и Величие, что было в СССР, Весь Мир Срался и Уважал эту Великую Державу!», — уверен rasul_sultanov.

«Почему без намордника?», — поиннтересовался v_akvalange.

«Позорище! На вирусологии выгоняли за незнание предмета, увидев такую защиту как перчатки! Кожный барьер и есть защита от вируса! Он передаётся через слизистые!!! Шоумены!)))», — пишет vareniknn.

«Стас, обожаю Вас! Спасибо, Вам за ваши публикации, за правду!», — заметил nadejda_isaevna.

«А Безруков? А Броневицкая? Что это? Тошнит…», — добавила список Садальского pavirina1173.

«Смысл перчаток если микрофон прям у рта», — в точку подметил gagkuev

«А вдруг они заразные???Дешёвые клоуны…», — пишет showgirls_2020.

«Попса без совести!!», — высказался podolyakgalina.

«Продажные придворные скоморохи», — высказался aleksvd969.

«Устраивают цирк на трупах», — добавила irina_purikova

«Этот концерт — настоящий треш! Кому нужна была это показуха…?! Организация и проведение на нуле! Газманов «побил» все рекорды: перчатки и фонограмма», — пишет elena_eva_flyagina

«Такие артисты не оставят красивого следа в истории и в памяти людей…лучше б оставили отпечатки, чтоб потом мы рассказывали своим потомкам что были (не) люди в наше время…», — уверен happy_ulyanka_.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Буржуй от медицины": Садальский напустился на Малышеву из-за пенсионеров "Буржуй от медицины": Садальский напустился на Малышеву из-за пенсионеров
"Вся охрана была пьяна в дымину": Садальский призвал расследовать гибель Патриарха Алексия в 2008 году "Вся охрана была пьяна в дымину": Садальский призвал расследовать гибель Патриарха Алексия в 2008 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела