Шоу-бизнес
14 апреля 2020, 17:30 | Автор: Олег Клейст

Хранившая молчание из-за рака Анастасия Заворотнюк вышла на связь с Татьяной Навкой (ФОТО)

Хранившая молчание из-за рака Анастасия Заворотнюк вышла на связь с Татьяной Навкой
фото:
Соцсети тут же отреагировали на пост скрывшейся от публики актрисы.

Накануне, 13 апреля, свой личный праздник отметила фигуристка Татьяна Навка. В 45-й день рождения она получила много поздравлений. Неожиданно в числе отметивших это событие оказалась больная раком актриса Анастасия Заворотнюк.

Она оставила свои пожелания Навке по случаю юбилея в Instagram, что вызвало мгновенную реакцию поклонников, с которыми долгое время она не выходила на связь, сражаясь с раком.

В посте Заворотнюк поделилась подборкой кадров, сделанных во время выступлений Навки с ее партнером на льду Петром Чернышевым, мужем Заворотнюк.

«Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и еще более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний! Спасибо за дружбу и поддержку!», — пожелала артистка пожелала именитой фигуристке.

«С любовью, от Насти и Петра», — заключила актриса.

 

Навка поблагодарила актрису в ответ, а пользователи сразу же откомментировали новый пост, желания Заворотнюк скорейшего выздоровления.

«Настюшка, выздоравливай, благословений в каждом дне тебе!», «Настенька и Вам крепкого здоровья и чуда Пусть оно свершится и Вы будете долго и счастливо жить», «Анастасия,скорее возвращайтесь! Мы вас ждем и любим», — писали они.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"А была ли болезнь?": новое фото Заворотнюк вызвало вопросы фанатов "А была ли болезнь?": новое фото Заворотнюк вызвало вопросы фанатов
"Без мамы": дочь смертельно больной Заворотнюк закатила вечеринку "Без мамы": дочь смертельно больной Заворотнюк закатила вечеринку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела