Происшествия
Шоу-бизнес
13 апреля 2020, 13:02 | Автор: Иван Рутов

Уткин вступил в грубую перепалку с Соловьевым, обозвав друг друга

Уткин вступил в грубую перепалку с Соловьевым, обозвав друг друга
фото:
Известный комментатор обменялся оскорбительными высказываниями с телеведущим.

Известный спортивный комментатор Василий Уткин и телеведущий Владимир Соловьев продолжили свою заочную перепалку в Twitter, снова обменявшись постами с критикой.

Напомним, что Уткина возмутили действия российских властей в период пандемии коронавируса, на что Соловьев окрестил его психическим больным.

Однако комментатор не растерялся и накинулся с оскорблениями на оппонента.

«Мне не будет интересно мнение педерастической обезьяны Соловьева, сбежавшей от российских невзгод в Италию, а итальянскую беду пересиживающей в России», — написал он.

На это Соловьев призвал Уткина «крикнуть громко, чтобы тебя все в Киеве услышали», а тот в ответ написал, что если Соловьев «будет плохо сосать, то заставят пересасывать».

Позднее ведущий снова отреагировал на реплику, отметив, что у его собеседника «налицо синдром Туретта, отягощенный запущенной депрессией». К тому же он выразил готовность оплатить лечение заболевания.

Напомним, что изначально Василий Уткин заявил, что ему «не нужно государство», которому он 30 лет платил все необходимые налоги, а сейчас его вынуждают оставаться дома за свой счет и продолжать платить за коммунальные платежи.

На это Соловьев назвал Уткина психически больным человеком, слова которого не могут дискредитировать российское государство.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве напали на спортивного журналиста Василия Уткина В Москве напали на спортивного журналиста Василия Уткина
"Мне такое государство не нужно": Соловьев разнес Василия Уткина за критику властей из-за карантина "Мне такое государство не нужно": Соловьев разнес Василия Уткина за критику властей из-за карантина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела