Здоровье
Происшествия
13 апреля 2020, 10:49 | Автор: Иван Рутов

Рыдающая медсестра записала видео после смерти пациентов от COVID-19

Рыдающая медсестра записала видео после смерти пациентов от COVID-19
фото:
Женщина рассказала подробности работы в больнице, где лечат пациентов с коронавирусом.

В американском Нью-Йорке местная медсестра опубликовала эмоциональное видеообращение, в котором поведала о своей работе в больнице, где лечат пациентов с коронавирусом.

Как пишет Daily Mail, Дэниэль Шмолл работает в отделении неотложной помощи. 35-летняя женщина специально переехала в Нью-Йорк, чтобы помогать больным в самом очаге инфекции.

Женщина сняла ролик после долгой смены, в котором со слезами на глазах рассказала о том, что ей приходится переживать в этот период.

"Сегодня был трудный день, по-настоящему трудный день. Это чересчур, такое никто не может вынести. Я больше не могу заходить в палаты и видеть, что пациенты умерли", — сказала она.

Шмолл призналась, что самое трудное в ее работе — говорить с родственниками пациентов, которые умерли из-за коронавируса. При этом сама медсестра заявила, что в этот день она плакала всю дорогу домой, а подвозивший ее таксист даже поинтересовался, что произошло.

"Мне кажется, люди не до конца понимают, насколько сложная у нас работа. После учебы я думала, что готова к чему угодно, но не к этому. Все стараются, все так стараются, но нужно сделать столько всего! А мы тоже люди, мы не железные", — заявила она.

В конце своего послания женщина призвала проявить сострадание друг к другу и попросила прощения за свою эмоциональность.

Напомним, что на Нью-Йорк приходится около трети всех смертельных исходов, связанных с коронавирусом, в США.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В России выявили 2558 новых случаев коронавируса В России выявили 2558 новых случаев коронавируса
Пробка из машин "скорой помощи" с больными коронавирусом в Москве попала на видео Пробка из машин "скорой помощи" с больными коронавирусом в Москве попала на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела